трип-репорт на ривотрил|от магазина trankmen.

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
Трип-Репортаж по Ривотрилу [Клоназепаму] от магазина TRANKMEN.

Название магазина:
TRANKMEN
Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/xanax-i-tramadol-bez-posirednikiv-z-jevropi.64574/

Пол/возраст/вес/рост: мужской|20 лет|60 кг.|170см.
Тестируемое вещество: Ривотрил [Клоназепам]
Вес вещества: в одной табле 2 мг.
Толерантность к веществу: отсутствует
Последнее употребление веществ: марихуана день назад.
Способ употребления: прерорально
Принятая дозировка: 2 мг.
Способ получения стаффа: отправка нп.
Состояние перед трипом: кристально-чистое.

Характеристики: табла круглаватого стиля. Принт на табле доволи таки и качественный, чётко видно принт и без всяких усилий можно разглядеть буквы/цифру на самой табле. Табла имеет сладкий вкус.

Тайминг
18:13

Кладу таблу под язык и начинаю её расмактывать. Ощущаю приятно-сладкий вкус, табла вовсе не отдаёт горькотой или чем то неприятным. Чуть позже решаю все таки глотнуть таблу, это я и выполняю.

18:21
Уже ощущается что голова становится утяжеленной. Может это из-за того, что я таблу немножко расмоктал.

18:24
Боль в голове будто усиливается. Яркость цветов как будто приобрело более затмительную структуру.

18:35
Ощущается небольшая задышка, начинаю как то более интенсивнее дышать носом. В теле появляется лёгкое тепло.

19:39
Пока не ощущаются нормальные эффекты, то что я ощущаю это слишком слабо. Замечаю что настроение как будто возродилось в более позитивном русле, чем то русло что было раньше. В моих мыслях проскакивает именно то, от чего я осознаю что это настроение действительно возросло.

22:52
Того чего я ожидал так не произишло. Эффекты успокоения держаться на низком уровне, не чувствуется не мазанина не более сильное расслабление. Разве что в теле присутсвует небольшое расслабление, немножко клонит на сон. Хочется укрыться в одеяло,ибо по телу проходит небольшой холодок. Ну ниче ожидаю дальше, но мне с трудом верится, что эффекты как то ещё усилятся в своём движении.

00:00
Эффекты так и не усились в своём действии, разве что чувствовалась небольшая лёгкость в теле, [+небольшой холод, который чувствовался телом на этом и можно закончить.

Общее впечатление
Такое ощущение что я принял какое-то успокоительное из Аптеки. Не знаю в чём причина того, что хоть какие-то седативные эффекты никак не смогли себя показать. [Купил специально для трипа енергетик, то выпив его у меня было ощущение что именно енергктик действует, А не табла] Мне больше стмтНу этот вопрос уже надо задать продавцу. Может таблы какие-то бадяженые, но это хз. есть ещё 2 тестера, посмотрим на их мнение, А мои оценки будут ниже. Лично продавцу шлю пламенное спасибо за быструю работу.

Оценка основных эффектов
Расслабление мозговой Активности:
3/10
Седативный эффект: 3/10
Общая оценка стаффа: 3/10 [наверное это ещё с натяжкой]
Стелс: 5/10
Сообщения автоматически объединены,
фото.
 

Вложения

  • IMG_20220411_203434_682.jpg
    IMG_20220411_203434_682.jpg
    139.7 KB · Просмотры: 48
  • IMG_20220411_203436_525.jpg
    IMG_20220411_203436_525.jpg
    194.4 KB · Просмотры: 49
  • IMG_20220411_203439_281.jpg
    IMG_20220411_203439_281.jpg
    124.1 KB · Просмотры: 44
  • IMG_20220411_203440_612.jpg
    IMG_20220411_203440_612.jpg
    108 KB · Просмотры: 45
  • IMG_20220411_203442_807.jpg
    IMG_20220411_203442_807.jpg
    116.4 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
Рівотріл оригінальний, його нема сенсу підробляти, так як це дешевий препарат, просто треба було більше випити, я ж писав, що одна табла легенький тріп
 
Рівотріл оригінальний, його нема сенсу підробляти, так як це дешевий препарат, просто треба було більше випити, я ж писав, що одна табла легенький тріп
это даже не назовёшь "легенький тріп". Я читал трип-репорты на данное вещество, то там парень в трипе скушал так же как и я {2мг/1 таблу} то его пёрло прилично. Можете сами почитать трип-репорты и тогда вы поймёте о чём я.
Сообщения автоматически объединены,
Рівотріл оригінальний, його нема сенсу підробляти, так як це дешевий препарат, просто треба було більше випити, я ж писав, що одна табла легенький тріп
А табла ривотрила разве должна быть сладкая?
 
Последнее редактирование:
это даже не назовёшь "легенький тріп". Я читал трип-репорты на данное вещество, то там парень в трипе скушал так же как и я {2мг/1 таблу} то его пёрло прилично. Можете сами почитать трип-репорты и тогда вы поймёте о чём я.
Сообщения автоматически объединены,

А табла ривотрила разве должна быть сладкая?
Вони завжди солодкі
Різниця може бути хіба в тому, що є оригінал (рівотріл) і дженерики (аналоги) від них жостко рубає і просто відключає, теж стосується альпразолама (ксанакс)
Буду пробувати тянути дженерики, я теж замітив, що він слабший чим дженерик
 
Вони завжди солодкі
Різниця може бути хіба в тому, що є оригінал (рівотріл) і дженерики (аналоги) від них жостко рубає і просто відключає, теж стосується альпразолама (ксанакс)
Буду пробувати тянути дженерики, я теж замітив, що він слабший чим дженерик
я вас понял.
 
Назад
Сверху