Репортаж по сорту шишек LSD от DonStafShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bumblebee

Гость
Доброго времени суток, уже очень давно хотела отблагодарить данный магазин трип-репортом за их превосходный ассортимент, высокое качество, уважительное отношение, да и просто за нелёгкий труд, так сказать, и за подаренные эмоции.
Сегодня речь пойдёт о великолепном сорте шишек с психоделическим названием «LSD».
Испытатель: Ж/52/164
Толерантность: высокая
Кросстолерантность: менее чем за 20 часов до употребления — другой сорт шишек (белая вдова, меньшее содержание тгк, индика/сатива — приблизительно 60/40). На момент употребления LSD — не осталось каких-либо эффектов от предыдущего вещества.
О веществе: перетертые шишки изумрудного цвета с ярко выраженным сладким цитрусово-цветочным ароматом, в зипе были только бошки, тут тебе ни палок, ни семян, уж тем более, не встретишь листья и прочую чепуху. Превосходно высушенные, придраться просто не к чему. Касательно веса: кажется, что там было намного больше грамма о_0
Способ употребления и дозировка: глубоководный аппарат, около 100-150 мг банка
Под вечер мы с кладом оказались дома, ещё в автобусе он начал манить меня своим сильным благоуханием, но это не пойдёт ни в какое сравнение с тем, как он проявил себя в помещении. Вся комната вмиг наполнилась приятнейшим ароматом благородных шишек (думаю, вы поймёте, о чем я говорю), терпения ждать уже не было, потому в ближайшие пару минут я забила себе добротную банку и начала напаливать. Горит хорошо, всё выпаливается равномерно, идёт очень легко, оставляя во рту привкус дыни и лимона, нет желания выпить воды или перебить сей вкус.
Первые эффекты не заставили себя ждать: сначала по всему телу ударило сильной волной эйфории, на лице образовалась широкая улыбка, захотелось подвигаться в ритм музыки, слиться с каждой её ноткой, прочувствовать её всеми фибрами души. Но такого боевого настроя мне хватило на минут 5. Тело быстро расслабилось, всё стало таким мягким, а диван невероятно удобным, и я попалась в эту ловушку максимального релакса. Начала проявляться и визуальная сторона. Цвета стали очень насыщенными, по-кислотному яркими, появились лёгкие визуалы, огни гирлянды причудливо отбивали ритм музыки, отбрасывая сотни теней на потолок. Счастье переполняло меня, разрывая грудную клетку изнутри. Стоило ненадолго отвлечься от красивой визуальной составляющей — на меня нахлынул поток мыслей, которому невозможно было оказать сопротивление. Но все они были созидательными, положительными, некоторые из них помогли разобраться в давно волнующих вопросах, другие определили дальнейший план действий относительно ближайшего будущего, активизировалось нестандартное мышление, но оно, скорее, было направлено на решение имеющихся проблем, нежели нечто глобальное. Музыка всё так же приятно разливалась по телу, расслаиваясь на бесчисленное множество звуков.
Решено было забить вторую и выбросить тело на балкон, дабы остыть, отдохнуть от душной комнаты и наконец-то покурить сигарету. Признак хороших шишек для меня — я забываю о том, что хочу курить, порой, что вообще курю сигареты, нет острого желания оной после опускания банки. Подняв голову, сразу же понимаешь, что не ошибся в данном решении. Вторая зашла так же мягко, как и ознакомительная. Оборачиваю своё тело в кокон из тёплых одеял и направляюсь к балкону. Предо мною открывается дивная зимняя панорама, кривые ветви деревьев превратились в утонченные ветви сакуры, а налипший снег стал нежными бутонами недавно распустившихся почек. Меня переполняют эмоции, хочется разрыдаться от накатывающей эйфории при виде столь хрупкой и мимолетной картины, которая имеет право на существование лишь в моём личном восприятии действительности. Закуриваю сигарету и погружаюсь в эту альтернативную реальность, где на улицах Донецка растут сакуры, крыши домов это шляпы садовых гномов, заснеженный террикон превратился в Килиманджаро, а музыка льётся сама невесть откуда, как бы не из самого космоса.
Вывод о веществе: определенно достойно внимания. Очень мягкая, добрая, погружающая глубоко в себя тр—а (будет слишком пошло назвать такое просто травой, но так и напрашивается это крепкое словцо). Неудивительно, что этот сорт ассоциируют с кислотой, и здесь стоит взять во внимание не только визуальную сторону, но и сильное искажение восприятия, мышления. Оно не становится неадекватным или пугающим, отнюдь, нужно принять всё то, что открывается перед тобой, не отторгать и не бояться, тогда и данный сорт протянет вам руку, разрешит разделить с ним компанию.
Оценка селлеру: 10/10 — быстрая и оперативная работа, деньги начислены — адрес у тебя, настроены на решение любых проблем, более того, активно помогают в разрешении имеющихся казусов, без малейшей капли лести хотелось бы сказать, что это мировой мужчина, который грамотно подобрал себе команду. Приятный оператор, отличный продавец и хороший курьер. Дас ист алес.
Клад: 10/10 — малоприметное место, хоть и жилой двор, товар упакован хорошо.
Качество: 10/10
Большое спасибо, продолжайте и дальше радовать таким качеством и уровнем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху