РепортажЪ по шишке SKUNK от CRsupport

  • Автор темы Бехтерев23
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Б

Бехтерев23

Гость
РепортёрЪ:
Объект репортажа: Skunk
Количество выделенного объекта: 1г
Предоставил материал для репортажа:
Немного предыстории:
Как-то раз приключилась беда и у меня вырубили интернет, дело было вечером — делать было нечего.
Чудо современных технологий отключилось дня на 3-4 дня.
В конечном итоге, как только у меня появился доступ в сеть, первым делом я решил посетить Sektu.
Зайдя в тему данного продавца — лицезрел свою персону в списке тестеров на новую шишку, списался в лс с продавцом, кандидатура подтверждена.
День Х
Освободишься с рабства работы списался с продавцом и выдвинулся в пункт назначения.
Сняв объект в касание тронулся в обратную путь-дорогу.
Прибыв домой разворачиваю ИЗОльду и вижу под ней фольгу, да-да, именно её, а не ссаную салфетку, это сразу сказало о том, что продавец прислушивается к своему потребителю.
Испытуемая имела божественный вид, аромат хвойный лесов, будто окунулся в ванную наполненную горячей водой с кустом можевельника, заваренным в ней.
Данное растение всплыло, перед глазами почувствовав аромат шишки.
Фото самой красавицы.
И еще одно.
00:00 Курю 2 средних колпачка, примерно по 150мг каждый. Шишка абсолютно не давит на бронхи, заходит просто изумительно, на выдохе ощущается лайтовейшее покашливание, будто так прописано по умолчанию.
00:10 Ощущаются нотки сативы, а именно: довольная — довольная физиономия, светлость сознания, легкий полёт мысли.
Решено закурить сигаретку. После данных шишек курить сигарету сплошное наслаждение, однако во время данного процесса словно мешок с песком погрузили на плечи.
00:30 Ощущается выход на плато, полное доминирование индики, которое стало ярко выраженным спустя 5-7 минут, после курения сигареты.
00:45 Ощущается так называемый «Стоун-эффекТ», тело словно примотали стрейч пленкой к кровати, трудно даже головой крутить, однако при всё при этом ощущается светлый полёт мысли в голове, так же при этом в мыслях ощущается некий креатив.
01:15 Всё та же индика, но уже не так интенсивна, где-то в недрах меня начинает просыпаться прожорливый свин у которого в данный момент лишь один заядлый противник — холодильник.
01:35 Добравшись до холодильника начинаю неистово поедать содержимое. В тот момент, мне казалось, что я беременная женщина и внутри меня тройня, которую мне следует прокормить.
02:00 Наевшись досыта, решено было курить примерно такое же количество, что и в первый раз.
После второго покура ощущался индичный приход и так как дело происходило вечером спустя 30 — 35минут было решено лечь отдыхать, засыпать, после приема данной шишки необычайно сладко и быстро.
Вывод:
Шишка: Данная шишка однозначно достойная внимания, соотношение Indika/Sativa — 80/20. Незамеченно ни единой семочки, что по сравнению с первым разом огромнейший прогресс! Отлично высушены и с легкостью крошатся руками, покупатель платит за сухой вес. 8.5/10
Клад/упаковка: клад сделан в снегу, что априори неприемлемо, но так как это пробник, он рассчитан на съём в кратчайшие сроки. Упаковка отличная:
ЗИПлок
Фольга
Изолента
8.5/10
Оператор: Тут ни малейших претензий, он такой, каким должен быть:
Отзывчивый
пунктуальный
ответственный
приятный собеседник
10/10
Общая оценка: Магазин явно развивается и прогрессирует с каждым днем, Вам определенно есть к чему стремиться, Вы уже на начальных этапах к покорению RC-вершин, не сбавляйте оборотов и будет Вам счастье. 8.8/10.
Мир ВСЕМ местным!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху