РепортажЪ по миксу от CRsupport

  • Автор темы Бехтерев23
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Б

Бехтерев23

Гость
РепортёрЪ:
Материал для репортажа: Микс Assassin
Количество материала: 1г
Предоставил материал:
Толер к репортажам: Неприпомню последнего раза с миксами.
КроссТолер: За пару день ДО — шишки.
Предыстория:
В тот момент, когда я увидел себя в записи на пробы шишек. Мне почему-то захотелось вспомнить старые-злые спайсы. Данное желание было скорее спонтанным, чем обдуманным, но всё же я попросил пробник микса у данного продавца — , В ответ получил одобрение. Предварительно предупредив продавца о том, что могу задержать свой репортаж с данным материалом на что он известил, что у меня 7 дней.
Пробы микса под задержалась относительно пробы skun’a, но всё же была получена.
Снял я её на 2ой день. После съёма и прибытия на студию для репортажа, после трапезы решено было приступить к самому действию, которое было задумано — а именно к съёмкам.
Съёмки:
00:00 Прикуриваю с табаком примерно 30-40мг химикалий. Ощущая вкус мяты, присутствует вкус самого реагента, но довольно терпимый.
00:03 Ощущаю первые ноты спайсового прихода.
00:10 Микс ооочень сильно навалил. Довольно неожиданный приход. Решено было присесть.
00:20 Количество мыслей крутившихся в голове превосходили все возможные количества. В какой-то момент ощущение того, что ты начинаешь сходить с ума не покидало.
00:35 Ход безумных мыслей в голове начинает мало-по-малу спадать. Тяжесть век просто запредельная. Словно их залили свинцом и он застыл.
00:55 Микс потихоньку начинает сходить на нет, ощущается состояние какого-то овоща. Дикий тупняк, огромная тяжесть в движениях.
01:10 Решено было приступить к попускам. Еда залетела с огромной скоростью и в том же количестве. Вкус был восхитителен судя по тому, как много я съел.
01:30 Эффект и вовсе не ощущался, но присутствовала туманность в сознании и вялость в каких либо движениях.
Микс: Качество микса на достаточно высоком уровне, на то время, когда я курил их в последний раз, в городе не было ничего подобного по своей мощи.
10/10.
Клад/упаковка: Клад снова же в снегу. Всё та же упаковка
ЗИПлок
Изольда
Фольга
8.5/10
Оператор:
Отзывчивый
Ответственный
Пунктуальный
Приятный собеседник
10/10
Общая оценка: Микс мне не понравился. так как для меня это оказалось слишком сильно! НО! Для любителей данного вещества отлично сгодится! Ценовая политика в данном сегменте одна из лучших на рынке в данном городе!
8.8/10
P.S Извиняюсь за фото — прикреплю в ближайшее время!
Мир ВСЕМ местным!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху