Репортаж по шишкам PabloEskobar от TOP4EM NIKO 24/7

LifeTrip

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
792
Реакции
704
Telegram
@LifeTrip4ik_New
Всем привет в этот раз я буду тестировать шишку Pablo Eskobar от
TOP4EM 24/7 NIKOLAЕV https://rcclub.com/threads/19348/page-2

Теcтер - 777Ybei777
Вес 65
Возраст 24
Толлер высокий (за день до этого курил микс)
Способ употребления водный
Вес пробник 05гр
Дозировка: 1 банка в полне достаточно. Вторую не рискнул курить, первой вполне мне было достаточно.
Описание,,,
В бумажке была 1 шиш пересушеная , . Структура плотная, и сухая. Видно по шишки вся шишка покрыта кристаллами. Цвет зелёный, темно зелёным
с коричневым отливом по шишке. Запах приятный по носу не бьёт мягкий и приятный. Напоминает цитрусовые, фруктов чем-то таким икзатическим.
Вкус: мягкий, приятный...

—Предистория.
Связался с магазином, был сразу записан на пробу. Адрес получил сразу. После выдачи сразу отправился на место клада. Клад быстро снял и отправился домой его тестировать
.



Трип-Репортаж)
БЫло запаковано изо + бумага (упаковка хромает) Понял по внешнему виду что шишки должны быть хорошие. Нарезались отлично не смотря что шишки как камни. Нарезал на бумагу одну шишку как следует, после засыпаю полный колпак. Начинаю вытягивать как всегда 2л плотного водного.
На входе нормально, дым плотный забивает лёгкие, горле не дерло . На выходе тоже нормально , кашля небыло , зашла давольно хорошо...
Накрыло сразу после того как опустил , волна в голову сходу пришла. Эфекты наполную раскрылись сразу буквально за 3мин

Глаза уже были на максимум красные и прищуреные как у китайца. Сушило пиздец как сильно вода спасала ну буквально на пять минут а потом сушняк возращялся. Настроение было приподнятое и особо не грузился, такое чувство лёгкости было в нутри. В голове полная гормония все сотрудничают между собой ха-ха, мысли ясные их много но успеваю каждую обработать. Да были моменты когда залипал там на минут так десять, тупо так жестко. То по началу в темный экран телевизора залипали, но рядом был кореш тоже убитый. Вот в тот момент начали дико угарать, думал умру от смеха . После мы всё таки его в ключили и вот тогда начался полный втык, Улыбка держалась как на рисована. Тело находилось на полном релакс этапе. Руки-ноги ватные, не чувствуешь когда ними что держишь не знаю у меня было такое ощущение.
Залипали на диване чуть больше часа. Эффекты ощущались уже на такими сильными, понемногу начали спадать . Меня чуток уже раздуплило, и решил потянутся за водой. Смотрю на право, а кента уже хропит потушило ха-ха.
Когда полностью раздуплило. Начали проявляться пост эффекты которые провожали меня до самого конца пока не лег спать.


Вывод:
Шишка на мое мнение отличная, убивает знатно с одной банки. Уверено могу сказать что тут преобладает индика. Но сатива тоже пробивалась моментами.. Это понятно по эффектам которые вы получаете.
Притензий в принципе нету. Но посоветую на будущее запаковуйте получше по надёжней.


Подведу итоги:
Продавец 10/10
Клад 10/10
Упаковка - 7/10 (советую поработать над ней)
Внешний вид 10/10
Запах и вкус 10/10(приятный вкус и хорошо пахло)
Эффекты 10/10
Шишка 10/10
Общая 10/10

Спасибо...всем .
Отдельная благодарность top4em , за выделенную пробу отменных шишек (Данный сорт оценивал первый раз)
Удачной тебе проверки брачо
.
 

Вложения

  • IMG_20190316_075420_581.jpg
    IMG_20190316_075420_581.jpg
    93 KB · Просмотры: 28
  • IMG_20190316_075414_309.jpg
    IMG_20190316_075414_309.jpg
    122.3 KB · Просмотры: 28
  • IMG_20190316_075410_957.jpg
    IMG_20190316_075410_957.jpg
    141.3 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
Спасибо,приятно от того что смогли удивить,упоковка уже другая;)
 
Спасибо,приятно от того что смогли удивить,упоковка уже другая;)
Всегда пожалуйста....
Тебе тоже спасибо , шишка действительно годная мне по душе пришлась)
 
Последнее редактирование:
Трип классный, только все таки в этом сорте сатива преобладает)
Но все равно, впечатление о шишек ты донес хорошо;-)
 
Назад
Сверху