Трип-репортаж по битым шишкам от Mr FreeMana

ChemodanNIKO

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
703
Реакции
472
Трип-репортаж по битым шишкам от Fremana

Содержание: Битая шиш

Селлер: Mr. FreeMana

Ссылка на ветку: https://rcclub.com/threads/mr-freemana-amfetamin-shishki.60434/page-4#post-655824


Клад: надёжный прикоп.

Вес: 3+

Толерантность: Высокая

Последнее употребление веществ:

Сыпуха каждый день

Характеристики: Перебитая шиш с очень приянэтным ароматом сразу внашаюшим доверие )


Дозировка и способ употребления:
Две банки, бульбулятор

Фото: Извиняюсь что сфоткал потабаченую уже
IMG_20201009_094220.jpg


Тайминг


00:00 Приехали с адреса разпаковали петрушку и с насыпи мы приятно удивились жаль весов не было, но как по мне грама 4 там было, запах очень приятный аж слюньки потекли, опустили сначала по одной банке зашла мягко вообще на вкус приятная шишка бадылом не отдаёт и не горчит.

00:10 Накурило нас с первой банки очень плавно и в тоже время сильно, решили вторую банку отложить не много на потом и покурить сигарету, сыпуха постепенно набирала обороты натянулась улыбка и тело тупо вата расслабился приятная усталость и мурашки по телу, принимаем решение курить по второй )

00:30 После второй банки я примагнитился к стулу и мало о чём говорил уже либо мычал либо торчал настроение значительно поднялось но двигаться было тяжело, дало по глазам нормально приспустились и сушняк не давал покоя )

01:00 Чем мы только себя не тешили смотрели видосы орали, потом карты но всё это время петрушка держала сильно и даже не думала отпускать, день начинался вообще шикарно сыпуха очень порадовала слов нет.

01:30 Проснулся аппетит и мы не устояли начали жрать настроение все так же шикарное но петрушка начала сбавлять обороты но все же ещё было достаточно сильно индичная тяга не давала мне встать со стула )

02:00 Петрушка уже почти отпустила и остались только постэффекты такие как вялость, сонливость, на этом трип можно закончить так как нас повырубало )


Вывод: Отличная битая шиш с хорошей насыпухой и отзывчивым опером очень порадовали спасибо вам )

Итог:
Оператор:- 10\10
Клад:- 9/10
Оценка товара:- 10\10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху