репортаж по миксу рэдбулл от магазина коза ностра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

adrenal1n

Гость
итак,репортаж по миксу рэдбулл от магазина коза ностра.
в посылке с набором пробников также присутствовал микс под названием рэдбулл.это не просто названиме,это уже известная марка.
итак,1 грамм темно зеленой травки разделяю пополам.половина грамма пригодится для курения при тестах веществ,а половины вполне хватит чтобы оценить товар и его качество.тем более,товар знакомый уже не перввый день и не первый месяц)
тестер-27,70,174
способ уничтожния-сожжение
аппарат уничтожения-водный
количесиво вещества на тест -1 грамм,используется 500 милиграмм,70,100,100,100 и 130 в таком порядке как написано.
00-00 70 милиграмм.
лицо немного набирается румянцем,глаза тоже краснеют.веки опускаются примерно на 20 процентов.
00-20
решаю повторить с повышением дозировки до ста милиграмм.
00-30
вспоминаю,что решил повторить.ржу со свое—й забывчивости.
00-40.100 милиграмм
еще раз вспомнил,что собираюсь повторить.подхожу к аппарату,делаю очередной,второй поклон.глаза прикрыты на 30 процентов.
00-45.100 милиграмм.
третий следует за вторым незамедлительно,так как мгновеных эффектов идентифицировано не было,а поздняковых я не дождался.веки опуены на 35 процентов.
00-50
ууу…..явный перебор
00-55
…зачем я сделал второй….вот ведь он только начал раскрывать,до того рщущались эффекты первого поклона из тех,что совершил сейчас.
01-10
голова словно надута через соломинку-легкая и пустая.веки опущены примерно на 40 процентов.
01-30
делаю еще 100 милиграмм.проходит пара минут до полного прихода.
01-40
глаза наполовину закрыты.за ушами приятный опиатоподобный зуд.в руках и ногах приятная слабость.
01-50
писать особо нечего ,сильно прет,похоже в больших дозах на опиаты,веки опущены процентов на 60.в маленьких на марихуану.
02-00докуриваю полку,130 милиграмм за один присест.сажусь писать рэпчинку сквозь закрытые на 70 процентов веки.потихоньку слепил минус,пока перло.начало отпускать,написал текст;
ты ,дружок,возраста не ссы,
как говаривал мне в детстве дед.
Все мы рано или поздно отдадим концы,
даже те,у кого их нет.
живи быстро и будь настоящим-
я в какой то прочитал книге:
все когда-нибудь сыграем в ящик,
даже те,кто не любит игры…
быть рассудительным по пути к гробу-
это один из видов мазохизма ,поверьте!
все мы когда нибудь дадим дуба,
а первыми-те,кто боится смерти…
мы закаляем себя погонями,
вечно бежим за куском прибыли…
как мы ещё до сих пор не поняли-
Мир-паровоз,что летит к гибели…
сидел записывал,но пока не до конца сделал.доделаю,размещу на форуме,и буду крутить по радио «торба».общий вывод-не смотрите что я так быстро скурил,Мощное и довольно долгое приятное на вкус и по эффектам курево не оставит равнодушным ни новичка ни старого курильщика химии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху