Трип репорт Трип-Репортаж по Миксу от Торбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип-реппорт по миксу от торбы
Процесс покупки: Списался с продавцом , получил реквизиты для оплаты и оплатил. Адрес получил мгновенно после оплаты. Клад довольно далеко от меня, прыгаю в такси и рвусь на место назначения. Спрятан клад четко, нашел быстро.
Закладка: Надежно спрятана черная смотка примерно 4х3см с магнитом в внутри. В смотке обнаружил траву ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА на глаз ~1.g
00:01 Начало отдавать сильно ядёрым привкусом мяты, начинает подташнивать.
00:05 Микс расскрылся во всей своей красе. Сижу на лавке ахуевший весь, в бошке кипиш ужасный.
00:10 И тут у меня началась жуткая поранойа т.к сижу я в том дворе где клад забирал и все мысли только о том что сейчас меня вломит кто-то. Сидел на лавке в жуткой поранойе вечно дергался, чтото искал по карманам.
00:15 Начало крепко сушить , ели став на ноги я двигаюсь водой.
00:20 Начинаю понимать происходящие, и то что мне нужно от сюда как то выбиратся. Район не знал, решил пройтись пока не спадут эфекты, чтоб хотябы спросить где остановка.
00:30 шел минут .десять по какой то темной дороги , ух как же страх набивался вечно казалось что за мной кто то чтобы сделать мне больно.
00:35 Эфекты на спад идут, я краем глаза увидел в далеке метро. Фух аж радоватся начал. Качу домой до холодильника быстро-быстро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху