Репортаж на шишки White Widow от _тАтыШО?п _

fashionkilla

Пробы не давать
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
234
Реакции
202
репортаж на шишки White Widow от магазина _тАтыШО?п_ от протестера fashionkilla.
Стелс на уровне, проблем не возникнет точно.
  • Тестер: мужчина, 21 год, рост 195, вес 95 кг.
  • Толерантность: очень высокая.
  • Кросстолерантность: средняя.
  • Последнее употребление веществ: шишки день назад, марка два дня назад.
  • Характеристика вещества:
Шишка зелёного цвета, не спрессованна, довольно большая на вид. Отлично высушена и имеет приятный и мощный шишечный аромат. При измельчении не было обнаружено ни одного семя. Заявленный вес шишки продавцом - 1 грамм.
photo_2020-06-20_16-45-28.jpg photo_2020-06-20_16-45-29.jpg
  • Дозировка и способ употребления: два покура через бонг. Первый - 0.20мг, второй 0.10 мг.
  • Основной тест шишки:
00.00
Заранее нарезанные шишки отправляются в колпак и напаливаются. Курятся прям очень легко, я даже сначала подумал, что дым не валит, так уж легко они курятся. Но думаю здесь сыграл свою роль бонг, через который я курил. На вкус шишки не имеют ничего не обычного, обычный шишечный вкус.
Скурив с корешом где-то 0.30-0.40 на двоих отправляемся на улицу, для прогулки.
Минут через 10 стал замечать первые эффекты шишки - поднялось настроение, стало очень лениво идти и улыбка на всё лицо.

00.30
Падаем на скамейке у леса м я понимаю, что меня убило.
Голова вся как в тумане, чувство накурки просто зашкаливает, всё кажется очень красивым и весёлым, постоянно с другом смеёмся и улыбаемся.
Друг подкуривает сигарету и предлагает мне, я уже было почти согласился, но во время вспоминаю, что я решил бросить курить, поэтому через боль
отказываюсь от сигареты и включаю себе музыку.
Музыка показалась какой-то другой, более насыщенней и живой что-ли.

01.30
Около часа просидели на скамейке, разговаривая и обсуждая кто и где будет работать после учебы, которая вот-вот уже закончится. Понапридумывав себе всякие раскошные жизни и вдоволь насмеясь, решили позвать друга прогуляться, он как раз должен был с работы прийти)
Списались с ним, скинули геотег и стали ждать, пока он соберётся и придёт.
Шишка держит вообще замечательно - чувство накурки, настроение - всё на высоте. Улыбка вообще не сходит с лица, иногда аж дышать было тяжело, так мы смеялись:D

02.20
Подходит друг, который сразу же понимает, что мы два убитых тела и предлагает повторить все действия, что сделали нас такими.
Засыпаю другу побольше, а себе небольшую баночку, ибо и так нормально накурыло и не хочется переборщить) Заходит всё также легко и просто, по горлу вообще никак не сказывается. После покура разумеется немного посидели и отправились в ближайший магазин за мороженным, ибо жара неимоверная, а мороженое спасает..
Идти было очень тяжело, магазин находится на остановке, а до неё нужно подниматься по горке, на которой практически нет тенька и всё время жарит солнце. Особенно под шишкой, когда тянет посидеть где-то в прохладе, а ты идёшь как будто по раскалённой сковородке, это испытание кажется адским в прямом смысле этого слова.
С горем пополам добираемся до магазина, берём мороженное, водичку и опять на ближайшую скамейку)

04.00
Шишка держит отлично, вторая банка была точно не зря, но вот чувство голода немного всё портит, уж очень покушать хочется) Остальные эффекты не меняются - отличное настроение, состояние умиротворения и желанием делиться своим настроением с миром. Шишка просто нереальная и очень нравится мне и моим друзья.
Решили поиграть в карты, поэтому перебрались за столик и начали картежную жизнь.
Играть в дурака накуренным - это, наверное, самое смешное чем можно заняться накуренным. Попытки смухлевать, когда ты должен делать лицо кирпичом и не подать виду, что здесь что-то не так, постоянно проваливаются и стоит тебе хоть как-то схитрить, ты сразу же заливаешься диким хохотом и все сразу же понимают, что здесь что-то не чисто и палят тебя. Но ты всё равно не прекращаешь попытки схитрить и всё постоянно повторяется)

05.30
Шишка к этому моменту постепенно начинает отпускать и появляется очень сильное чувство голода. Решаем с друзьями схавать по шаурме и отправляемся на поиски места, где её можно купить.
Пройдя пару остановок всё же находим заветный ларек и делаем заказ на 3 двойных шаурмы. Ожидание было очень сложным, такой вкусный запах, который выходит из это ларька ещё сильнее разыгрывает аппетит и вроде бы прошло всего минут 5 с момента заказа, а для меня это была целая вечность.
Наконец-то беру шаурму в руки и начинаю её жадно поедать. Ни одного слова не было сказано нами, пока мы ели эту божественную еду, все настолько были голодны.
Скушав наконец шаурму и насытившись, не сдерживаюсь и выкуриваю первую сигарету за неделю... Ну удержаться правда было очень сложно, особенно после такого покура и чудесной шаурмы.
Во время ожидания ещё замечал какие-то небольшие эффекты шишки - небольшая задумчивость и нарушения координации движений, а вот после перекуса все эффекты и вовсе пропали. Осталась только небольшая усталость, сонливость и отличное настроение, которое было со мной аж до самой ночи.

  • Вывод
Чудесная шишка. Пришлась очень по вкусу мне и моим друзьям, которые помогли в её дегустации.
Отлично накуривает и поднимает настроение, сильно ударяет в голову, заставляя чувствовать себя накуренным и расслабленным. Смеяться под этой шишкой будете очень много, ибо на смех она пробивает пряям очень сильно, здесь респект шишуле;)
Ощущения индика/сатива где-то 60/40.
Продавец, стелс - всё на высшем уровне, рекомендую!

  • Эйфория: 2/10
  • Настроение: 10/10
  • Стоун: 5/10
  • Энергичность: 5/10
  • Отхода: 0/10
  • Стелс: 10/10
  • Оператор: 10/10
  • Индика/сатива% - 60/40%.



 
Назад
Сверху