2/5 Трип-репортаж на Битые шишки от Валіза Павла

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,273
Реакции
1,448
Продавец: V-TemnOte (Валіза Павла)
Линк: https://rcclub.com/threads/valiza-pavla-shish-rozsipuxa-kif-butoni.65588/page-3#post-759270
Тестируемое вещество:
Битые шишки
Способ получения: Отправка
Стелс: По сути отсутствует, пакован просто положили в коробку и отправили.

Вес: 1г.

Тестер: Zagroza


Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68

Способ употребления: Курение (Бонг)
Толлер: Очень высокий
Последнее употребление веществ: Мефедрон – неделю назад , Шишки – на ежедневной основе, Россыпь - вчера


Состояние перед тестом: Выспался, в отличных с самим собой.
Принятая дозировка : 0.2 г.
Характеристика продукта:
Зелёного цвета битые шишки, с приятным запахом каннабиса и хвои, немного отдают землёй.
Бш.jpg


бш4.jpg
Предисловие

Второй из серии репортаж на битые шишки от Валізи Павла. Про стелс можете прочесть в первом репортаже на россыпь. И так не буду тянуть хвост за кота , приступим...

Тест

00.00
Насыпал в колпак 0.2 битых шишек
Вкус похож на россыпь но намного приятнее, выпалил и скурил на легке. Правда при тяге из бонга как будто сжимались лёгкие, наверное я слишком много курю,хехе.

00.10
Сел за интерактивную новеллу и полностью углубился в прочтение истории и наставление моего игрового персонажа. Играю с заметным повышенным интересом и вниманием, концентрация на соточку. Но я всё же в ожидании раскрытия других эффектов скуреного мной зелья.

00.45
Основательно залип за чтением, не заметив даже как пролетело время. Меня выплюнуло в реальность и вот я уже практически полностью трезвый сижу за ноутом. Погружение не такое сильное как прежде и это немного напрягает. Хочется чем-то перекусить но для трапезы слишком поздно. Так что продолжаю чтение, пытаясь не вспоминать о еде.

1.40

меня полностью отпустило, тело всё также расслаблено, а вместо желания есть присутствует лёгкая тошнота. Ложусь в постель готовясь вскоре отойти ко сну.


Выход:
Лёгкие травяные кумары, легко снимаются перекусом и чашкой кофе.

Вывод:
Битые шишки меня приятно удивили, по сравнению с россыпью совсем другой эффект. Им даже удалось пробить мой железобетонный толлер и с головой помогли погрузиться в процесс геймплея. Единственный вопрос, почему такая странная упаковка? Зипы закончились?




Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Отправка - 2/10

Оценка стафу:


Шишечный психодел – 9/10
Сила накура – 7/10
Эффект погружения - 9/10
Эйфория - 5/10
Залипоны - 8/10
Аппетит - 6/10
 
Да, в тот день с зипами не повезло(
В дальнейшем подобных "косяков" не будет.)
 
Назад
Сверху