Репортаж на шишки от NarkoPump

fashionkilla

Пробы не давать
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
234
Реакции
202
репортаж на шишки от магазина NarkoPump от протестера fashionkilla.
  • Магазин: NarkoPump
  • Вещество: шишки сорта Six Shooter, вес 1 грамм.
  • Способ получения: покупка через сайт. клад.
Снято всё было в касание. Прикоп под деревцем, легко и незамысловато. Шишка находилась в зипе + 2 мотка изоленты.
  • Тестер: мужчина, 21 год, рост 195, вес 95 кг.
  • Толерантность: очень высокая.
  • Последнее употребление веществ: шишки день назад.
  • Характеристика вещества:
Немного про шишку.
На протяжении уже двух недель, практически каждый день, приобретаем с друзьями данную позицию. С кладами всегда всё вышка - забираем в касание, один раз была проблема, что клад лежал не по метке, но чутка поискав всё равно нашли.
Последние раза три что брали, заметили что шишки отличаются от тех, что мы брали раньше. Пару дней назад шишки были небольшими по размерам и сильно спрессованными, имели темно зелёный цвет и обладали не сильно резким шишечным запахом.
Последние же раза три были очень большие различия между шишками, что я покупал пару дней назад и теми, что покупаю сейчас.
Они не были спрессованными, имели не такой темный зелёный цвет, а такой ближе в болотному (мне так кажется), и запах был намного сильнее. Если раньше ты ощущал запах, когда прям внюхиваешься в шишку, то в эти разы стоит размотать изоленту и в нос сразу же бьёт мощный и приятный шишечный аромат.
Либо магазин сменил сорт и не уведомил покупателей, либо это такие же шишки, только другая партия, за которой ухаживали по другому, ибо различие колоссальное)
photo_2020-06-12_22-04-47.jpg photo_2020-06-12_22-04-41.jpg
  • Дозировка и способ употребления: 2 баночки по 0.15 через бонг.
  • Основной тест шишки:
00.00

Заранее нарезанная шишечка отправляется в колпак и напаливается – горит хорошо, дым валит как надо и постепенно с бонга переходит в лёгкие. По горлу бьёт, но не особо сильно, хотя вот кореш немного закашлялся, имеет типичный для шишки шишечный вкус :D
Скурили с корешом по баночке и отправились к ближайшей скамейке, чтобы подождать полного наплыва эффектов. Уже на пути к лавочке замечаю первые эффекты – небольшая затуманенность в голове, небольшая расфокусировка зрения и просто так отличнейшее настроение, улыбку уже невозможно убрать с лица.

00.30

Сидим на скамейке и решаем включить музыку, чтобы было как-то повеселее сидеть. Как только музыка включается – замечаю, что играет она как-то по-другому, более объёмно что ли. Вижу, что друг погрузился в свои мысли и просто залип в точку, кивая головой в бит. Понимаю, што так дело не пойдет, поэтому быстренько раздупляю его и даю челлендж придумать рекламу для мороженого “Стоп Наркотик”, которое мы с ним обожаем)

01.30

Около часа мы сидели на скамейке и просто угарали со всего чего только можно. Придумывали рекламы нашим любимым напиткам и прочей фигне. Представляли, что снимаем клип и пытались что-то изобразить под музыку, которая играла. Выглядело это всё очень нелепо и смешно, но остановиться делать это и смеяться было невозможно:D
Эффекты же шишки были раскрыты во всей красе – идеальное настроение, соотношение индика/сатива где-то 50/50, креативность зашкаливает, ибо придумывать всякую фигню же надо;) Шишка доставляет прям нереальное наслаждение происходящему.

02.00

Решили пройтись с другом к ближайшему магазину, чтобы приобрести наше любимое мороженное, о котором было упомянуто выше и заодно купить пару сигареток, ибо свои закончились, а курить хочется)
Идти было мега сложно – чувствуешь себя как на сковородке, жара неимоверная. Приходилось каждые метров 10 останавливать на перерыв в теньке, чтобы передохнуть и попить водички, которая тоже была на исходе, поэтому продолжать путь надо было 100%

02.30

Наконец-то этот бесконечный путь заканчивается и мы оказываемся у магазина. Берем мороженку, водичку, пару сигарет и отправляемся к ближайшей лавочке, которая находилась недалеко от магазина.
Падаем на неё и я сразу же ловлю мощную волну эйфории, которая полностью меня окутывает и заставляет погрузиться в это блаженство. Хоть длилось это всего секунд 20-30, но ощущения были очень крутыми и запомнились мне надолго) По другим эффектам шишки всё также отлично – настроение идеальное, стало немного тяжелее думать, а именно сфокусироваться на какой-то одной мысли, уж слишком их много:D Соотношение индика/сатива – 60/40.

03.00

Перекусив отличнейшим мороженым и перекурив решили с другом отправиться ко мне домой, чтобы поиграть во что-то и покушать заодно, ибо на хавку пробивает уже так нехило)
Идти было всё также сложно, жара казалось наоборот усилилась и сфокусировать именно на нас, потому что пот тёк с нас рекой. Перекусили по пути вишнями с дерева и наконец-то добираемся до нужной нам локации – ДОМ.

03.30

Дома очень вкусно покушали и решили, если уж такая жара, то почему бы не пообливаться на улице с бутылок :D
Смастерили водяные пистолеты с бутылок, вышли во двор и началась настоящая война на воде. Это всё было очень круто и весело, давно уже так не делал, поэтому пока обливались - словил настоящую ностальгию по детству – как там было весело и беззаботно(пишу это сейчас и аж слёзы наворачиваются….:()
Пообливались некоторое время и решили пойти поиграть во что-то за компом, ибо бегать по жаре довольно сложно ;)
Шишка к тому моменту уже практически закончила своё действие и оставила лишь небольшие постэффеткы в виде просто отличнейшего настроения, небольшой усталости и снова голода :D
Поэтому поев, падем за компом и проводим пару часов за играми. Шишка принесла уйму положительных эмоций.

  • Вывод:
Отличная шишка для отдыха с друзьями, особенно на природе где-то.
Имеет очень мощный эффект накурки, отлично поднимает настроение, повышает креативность и расслабляет. Соотношение индика/сатива где-то 60/40.
Клад был снят в касание, здесь кладмены Пампа всегда знают своё дело. Сайт автопродаж очень удобен и лёгок в использовании.
Несомненно рекомендую данный и магазин и шишку:)

  • Эйфория: 5/10 (в одном моменте 10/10)
  • Настроение: 10/10
  • Стоун: 5/10
  • Энергичность: 5/10
  • Отхода: 1/10
  • Клад: 10/10
  • Удобность сайта автопродаж: 10/10
  • Индика/сатива% - 60/40%.
 
Назад
Сверху