Репорт по реагенту от Око (1к30-50)

  • Автор темы •Yastreb•
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

•Yastreb•

Гость
Доброй ночи всем !
Вот я как то и добрался до пк, дабы трип отписать..
Тестер : м\180\70.
Толлер : только по натуре,и то небольшой.. Химарь не курил около полу года, раньше сидел плотно, не один год..
Вещ-во : 0.5 грамма коричневатых криссталов,которые очень легко дробятся.
Предисловие :
Селлер записал на пробу, я взял на себя обязанность написать трип по миксу и реге…Но увы,будет только по реге….ссори что так вышло, но стафф..ух….
Что меня удивило сперва — отслеживаю дабы узнать когда идти и сколько денег платить, не могу въебать де цена а тут оказалось, селлер заплатил, да еще и Шоколад положил !!!!! За что отдельная огромная благодарность селлеру !!! Хуй бы кто так сделал) За столько лет-впервые, добрая душа :3
В общем, погнали)..
Часть 1 :
Сначала не курил, на след день думаю, вспомню, покурю, да и трип нужно писать) Засыпаю в сигу, буквально пару крупинок, где-то 1\3 спичечной головы.
00:00 — курю, выдыхаю.. Аааххх вот он старый добрый вкус реги) Сразу чувствуется, но легко так..
00:10 — привалило, сильнее в раза 2-3 чем плотный колпак хороших голов, нормас, держимся)
00:30 — пошли эффекты на спад и через минут 20 ещё, я был почти норм..
Часть 2 :
Ну ок, узнали. Теперь всё серьезно. Теперь, решено закинуть пороха в спичечную голову, в сиге размешиваю уже маленько с табаком, и взрываю..
00:00 — держу не долго, секунд 5-7, выдыхаю.. И я сразу понимаю, что сейчас час ночи, все спят, и не дай Бог, я как раньше, где-то по пути присяду или лягу не дойдя…как это было в прошлую зиму, всю зиму курил строго регу)
00:05 — пизда нахуй…….Убило в пизду…Я не могу выйти с кухни… Да какой нахуй кухни Я с балкона пол часа вылажу))) Воооот !!! Я почти дошел до двери !!! Да нет… Нихуя… Кое-как присел.. Да. даже сесть было тяжко ! Меня кидает нахуй по всей кухне, лупит яй-Богу !
00:15 — с таймингом могу ошибаться,т.к. творился у меня полный пиздос… Я сижу, уже думаю, бля, зайдет кто из родных-пизда…. Пытаюсь достать с кармана халата телефон, дабы свет был по пути))) роняю даже не взяв норм в руку…
00:30-эти 15 минут, я пытаюсь слезть со стула..а просто плюхнулся руками вперед и еле шевелюсь.. Тут включается свет, я не знаю каким чудом, но я сразу повернулся,поднял моб, встал норм, пошел упал на кровать, и потух)
Часть 3 :
Следующий день.. Вот сука, нельзя мне давать спайсы или регу ! Я сразу слетаю))
00:00 — взрываем так же, где-то спичечную голову..
Блять..зачем я тайминг веду…Буду так писать.. А почему Всё просто. У меня 3-4 реагентовых дня, перемешались во времени и пространстве..
Короче,покурил,уже дольше подержал,уже лучше.. Но вот.. Я просыпаюсь не в своей комнате.. Встаю, и тут : » Сука, лег нахуй, куда пошел Убиваться «, я посцал, лег, и через минут 15-20 снова дунул) слава богу дошел..))
А оказывается. В эту ночь я побил рекорд !!! Я дольше дальше половины коридора !!!)))
Как оказалось, я сел, и не хотел уходить с коридора)))))) меня под ледяным душем раздуплили и я заснул)
Часть 4, обобщу :
Следующие 2-е суток, я курил без перебоя.. Всё что я помню, это перед лицом — сушка,пипетка,мокрый,сиги,дым..Потом уже, конечно я не помню ничего) ибо рубило очень сильно.. И тут, на 3 день, я залип за столом, а тут, заходит родной…на столе пак, я не знаю, как он не заметил его, но я проснулся и забрал)))) А мокрый на столе.. Я уже не знаю, сколько я курил потом.. Я просто насыпал табака, и с пакета трусил и трусил регу) Белым снегом покрылся табак, и покрыл меня снова……Вода с водника оказалась на мне…)))
Чудил в общем эти 4 дня…пздц..что чуть на пол года не уехал) та какой..даже почти на год….Пронесло, слава Богу..
Я за это время кстати, ничего не ел..
Паралельно, у меня позабирали все девайсы, пк, деньги, карты.. А в последний день, когда на 2-3 раза покурить оставалось, я тупанул, и спалили, забрали остатки(… 2 ночи не спал.. Закрываю глаза, вижу визуалы.. Да и так бывали глюки в темноте.. На второе утро, подлечили бошками..Сразу поправило,поел, и отходить начал..лечился 2 дня почти бошками)
Да и, был момент, был дома один, свари ж сука, нееет, убилось в гавно и отрубилось снова……………..
Итоги :
Селлер : 11\10.
Рега : 11\10.
Посылка : 11\10.
Всё очень понравилось, рега реально очень сильная. Но я бы однохуйственно варил бы 1к10, (хотя,думаю можно и к 15 эту,тоже мощный очень микс будет), как и варил раньше ! Люблю мощ. Иначе, зачем гробить за зря химией здоровье Иди бошек покури тогда)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЧЕТКУЮ ПРОБУ СЕЛЛЕРУ !!!!!!
Рега.. Та у меня слов просто нет.. Ахуевшая, долгая, стабильная, сильная, качественная ! Прет 1час+..
И прошу прощения, за задержку с трипом, и что не сварил. Но думаю, тут и так всё ясно !!!!!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху