Трип репорт по реагенту MAB-CHIMANACA от Adol’fa

  • Автор темы OverSuicide
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OverSuicide

Гость
Трип репорт по реагенту MAB-CHIMANACA от Adol’fa
Тестеры — Я — М 175см/65кг и многие другие…
Вещество — реагент MAB-CHIMANACA, на вид желтоватые камни 2-3мм со специфическим слабым запахом, к зип-локу не липнут
Вес — 02.г
Клад — неплохо, в центре города, в безлюдном месте, однако выбор самого тайника-банален, хотя маскировка клада неплохая(не сразу его заметил при вскрытии тайника), работа кладчика мне однозначно нравится
Толер — нулевой(к синт. каннабам)
Кросстолер — Амф, шишки
Опыт — за плечами не малый
Способ употребления — водный, пипетка
Выбор основы — бадылёвый план
Подготовка
Итак забрав клад я набрал друга и пересекся с ним в центре, уповестил его что у меня есть *бонус*, но для этого нужно зайти кнему домой и всё быстро приготовить, друг согласился и мы поехали к нему.
Сразу хочу сказать что ранее до этого никогда не приходилось делать самому микс из реагента, всегда курил уже готовый микс, но занятие это не менее увлекательное чем и само вещество.
Прибыв к другу из основы была лишь бадылёвая травка ранее собраная для приготовления *молочины* — не лучшый выбор как по мне, ну да пох**.
На 0.2г реагента я использовал 2 коробка шмали, это +- 6г (1к30)
Растворил весь реагент в чашечке в спирту, растворяется плохо, надо нагревать всё время и помешивать, спустя полчаса таких
манипуляций растворилось почти всё(небольшой осадок таки остался). Раствор перелил в другую чашку с основой, перемешал и
высыпал на тарелку.
Тарелку поставил на водяную баню сушится, 15 минут и вуаля — микс готов.
На вид — обыкновенный дубас, не отличить. Только слабый хим. запах немного выдаёт.
Честно говоря не сразу решились его курить, т.к. мы под воздействием Амфа и шишек и хз как себя поведет реагент при
взаимодействии других веществ, в итоге зря опасались.
Тест№1
00-00 — Я решился первым и насыпав вообще пол напасика пыхнул — чувствуется посторонний привкус химии неотчетливо т.к.
мало засыпал вообще, эффект проявляется не сразу прям как кувалдой по башке, но и не долго совсем (пыхнул, сел и ох*ел), остальные тоже пыхают и я ещё таких же пол напасика зделал ещё ибо маловато.
00-10 — Эффекты раскрылись, состояние наваленое, реагент перебил действие амфа и я просто лежал на диване и смеялся, непринужденно шутил и рассказывал что-то, местами молчал.
Состояние очень схоже с натуральной травкой, но чего то не хватает явно и чувствуется что то и лишнее (новое)
00-35 — Вышли на улицу прогулятся, всё так же валит без изменений, глаза красные, во рту сухо, движения плавные
Особо ходить не ходили, перебирались от лавки до лавки не торопясь лениво и много шутили
00-50-01-30 — Эффекты очень плавно спадают, действительно довольно таки приятно-мощный и весьма продолжительный каннаб, все были приятно удивлены, хотя и настроены были к продукту скептически. Отсыпал ему половину зилля и отправился в сторону родного района
Тест№2
00-00 — Забил целую пипетку, может немного меньше корифею, он в полной уверенности что это обычный ганж, пипетку в бутылку и вышел сухой бонг. Нажигаю и плотный желтый дым наполнил батл, отпускает дырку и курит.
Я уже ему кричу чтобы не держал долго и выпускал дым. Он говорит чтокакая то странная травка, говорит на миксы похоже, а я ему — да ты что, быть того не может ахах и пояснил ему вкратце что он на самом деле покурыл.
00-05 — Корифей уже охуевает, а я только забил себе столько же и хэпнул. В этот рах нагребло сильнее и насушило очеееень конкретно. Стоим курим сиги, особо не говорим, вижу что корифей просто в хлам, я его таким убитым ещё не видал, хотя видал его в разных состояниях
00-15 — Корифею п*зда, его голова на подоконнике на общем балконе, ели говорит. Я не могу ни слова разобрать, потом понял что он говорил что очень хочет спать, но ходить не может, вот такая загагулина. Я ему — да шо ты мне чешишь, дядя раздуплысь!
Вообщем я стою и стебу его как могу, а он реагирует кое как ели ели, это приносило смех.
00-25 -Моё состояние стабильное, как и в первом тесте, немного сильнее правда валит, у корифея тоже стабилка — всё так же в ахуе. Вышел какой-то мужык на балкон курить сигаретки, а кореш всё в той же позе орла уткнувшысь головой в подоконник не может поднять голову и глянуть а шо ж там. Спросил мужык что то вроде — что ему хорошо! Я отвечаю — да лучше всех
00-35 — Корифей очнулся и спросил — а что это было(про мужыка видимо) Кореш уже смог более ли менее нормально передвигатся, на вид очень залипшый, пошел в сторону квартиры со словами ща я выйду, а я ему в дорогу крикнул чтобы вынес воды. Стоял ждал его, валит крепко.
00-45 — Продождав 10 минут я понял что он наверняка залип и не выйдет, а сушет уже так что язык к нёбу прилипает, благо что бювет под его домом.Пошел попил воды и 1/3 эффектов по силе спало.
01-40 — Уже дома, эффекты себя проявляют уже слабо и почти спали.
Вывод — очень долгий каннаб как по мне, среди всех легальных миксов что пробовал(а я их немало перепробовал, хоть и не фанат этой тяги, за последних 7 лет) этот в топе самых продолжительных по эффекту. По силе — очень даже с ног сшибательный, но и не термоядерный, золотая середина так сказать. Максимально приближен к эффекту травки, но отличить одно от другого опытный сразу сможет. Вообщем и минусы тоже есть, это побочка — у меня лично болели лёгкие немного, астматикам и онкобольным крайне не рекомендуется !!!
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху