Рекомендации фильмов к просмотру

Всем приветы мой фильм который повернул мой взгляд на жизнь.
" Платформа"
Советую смотреть до конца!! Без перекура или рекламы.))
 
Делюсь своей заметочкой. 📝🎬
Нечего тут описывать о каждом фильме, кого что заинтересует, тот посмотрит трейлер. А вот мультики - каждому стоит удилить внимание) 🦄💕


Мульты:

  • Майор Лазер (только под накурку)
  • Возьми мой кексик (желательно тоже)
  • Конь Боджек
  • Рик и Морти
  • Мистр Пиклз
  • Гравити Фолс
  • Время приключений
  • По ту сторону изгороди
  • Любовь смерть роботы
  • Пивденный парк (классика)

Сериалы:

  • Чёрное зеркало
  • Проповедник
  • Голяк
  • Пацаны
  • Ход королевы
  • Нарко
  • Декстер
  • Во все тяжкие
  • Сыны анархии
  • Настоящий детектив
  • Секс в большом городе
  • Бруклин 99 (ситком)
  • Меня зовут Эрл (ситком)
  • Как я встретил вашу маму (ситком)
  • Счастливый конец (ситком)
  • Фарго
  • Безумцы
  • Отбросы
  • Прослушка

Фильмы:

  • Сияние чистого разума
  • Достучаться до небес
  • Страх и ненависть в лас Вегасе
  • Кокаин
  • Семь
  • Эль Камино
  • Убить Билла
  • Начало
  • Волк с Уолл-стрит
  • Джунгли
  • Оружейный барон
  • Остров проклятых
  • Зелёная книга
  • Крысиные бега
  • Криминальное чтиво
  • Бойцовский клуб
  • Властелин колец
  • Джон Уик
  • Багровые реки
  • Лион
  • Пила
  • Отступники
  • Девятые врата
  • Из ада
  • Роковое число 23
Посмотреть вложение 81839


Аниме: Воспоминания о будущем
Мульт: Тежелый металл

Это я хочу оставить, чтоб у вас было, что посмотреть под грибосами)
 

10 лучших фильмов про марихуану​

У конопли есть ряд замечательных применений. Один из множества ее положительных эффектов заключается в способности помогать избавляться от стресса и тревог, чтобы мы могли расслабиться и наслаждаться происходящим. Это одна из причин, объясняющих то, почему так много любителей конопли любят употреблять ее перед просмотром отличного фильма. Марихуана позволяет вам отвлечься на кино и полностью погрузиться в сопереживание драмам, шуткам и действиям на экране. Остается только один вопрос. Что посмотреть? Ведь существуют сотни отличных фильмов, доставляющих удовольствие по накурке. Мы тут, кстати, в Dutch Passion составили список 10 любимых кинокартин! Забейте косячок, отвлекитесь от реальности и обратите внимание на классику «планового» кинематографа.

Screenshot 2023-08-28 at 16-39-56 10 лучших фильмов про марихуану.png

Screenshot 2023-08-28 at 17-26-57 10 лучших фильмов про марихуану.png

Screenshot 2023-08-28 at 17-27-56 10 лучших фильмов про марихуану.png

Screenshot 2023-08-28 at 17-28-11 10 лучших фильмов про марихуану.png

Screenshot 2023-08-28 at 17-28-22 10 лучших фильмов про марихуану.png

Screenshot 2023-08-28 at 17-28-33 10 лучших фильмов про марихуану.png

Screenshot 2023-08-28 at 17-28-43 10 лучших фильмов про марихуану.png

Screenshot 2023-08-28 at 17-28-55 10 лучших фильмов про марихуану.png

Screenshot 2023-08-28 at 17-29-10 10 лучших фильмов про марихуану.png

Screenshot 2023-08-28 at 17-29-20 10 лучших фильмов про марихуану.png
 
Торчки самый лучший фильм
 
Аптечный ковбой - Банда грабит аптеки с целью забрать фармацевтику на опиатах, и собственно делать на этом бизнес

Реквием по мечте - История про то как можно загубить свои планы, мечты, цели и самое главно свою Жизнь наркотиками. Когда то после просмотра этого фильма, я многое переосмыслил в своём образе жизни

Пять ночей с Фреди - Одноимённый фильм по игре с аниматрониками, вчера был на премьере. Фильм реально неплох
 
Пятница, как раз можно выбрать фильм, кто не убегает куда-нибудь в веселье )))
 
"Город грехов" (2005), вторая часть (2014)
 
Последний сезон Черного Зеркала ну очень порадовал! (причем все серии!!!!!)
Хотя наверное немалую роль сыграло то, что откровенно говоря не ожидала ничего такого и просто села смотреть абы что-то глянуть... но просмотрела на одном дыхании!🍿
 
Сериал "Берлин" , ничего так. Вот на подходе просмотр второй серии
 
Alisa ну давайте раз давайте)
Сообщения автоматически объединены,

«Ричер» (англ. Reacher) — американский телесериал в жанре боевика, триллера, драмы и детектива, основанный на цикле книг о Джеке Ричере Ли Чайлда.

Ричер
англ. Reacher

Жанры
боевик
триллер
драма
детектив
На основе
цикле книг о Джеке Ричере Ли Чайлда
Разработчик
Ник Сантора
Режиссёр
Томас Винсент[d]
Сценарист
Ник Сантора[d]
В главных ролях
Алан Ритчсон
Малкольм Гудвин
Уилла Фицджералд
Крис Уэбстер
Брюс Макгилл
Мария Стен
Хью Томпсон
Композитор
Тони Моралес[d]
Страна
США
Язык
английский
Число сезонов
2
Число серий
13 (список серий)
Производство
Исполнительные продюсеры
Ли Чайлд
Ник Сантора
Скот Салливан
Дон Грейнджер
Кристофер Маккуорри
Дэвид Эллисон
Дана Голдберг
Марси Росс
Место съёмок
США
Длина серии
42 мин
Студии
Skydance Television
Paramount Television Studios
Blackjack Films
Amazon Studios
Дистрибьютор
Prime Video
Оригинальная трансляция
Телеканал
Amazon Prime Video
Трансляция
4 февраля 2022 — настоящее время
Формат изображения
4K UHDTV
Ссылки
IMDb
ID 9288030
Первый сезон, состоящий из восьми эпизодов, основан на первой в серии книге «Этаж смерти». Его премьера состоялась 4 февраля 2022 года на платформе Amazon Prime Video.

7 февраля 2022 года, через три дня после премьеры первого сезона, телесериал был продлён на второй сезон[1], основанный на одиннадцатой книге «Сплошные проблемы и неприятности». Премьера второго сезона состоялась 15 декабря 2023 года[2]. В начале декабря 2023 года, ещё до премьеры второго сезона, сериал был продлён на третий сезон[3]. То
Сообщения автоматически объединены,

Reacher_TV.jpg
 
Последнее редактирование:

Смотрю новогоднее кино про зомби)
 
"Они клонировали Тайрона"
Комедия, триллер.
(по накурке смотрел, вкатил)

"Уроки фарси"
 
Описание фильма: Безлюдные пустоши, по которым проходит граница между Мексикой и США, — это территория без правил, поле битвы между мексиканскими наркокартелями и американскими спецслужбами. Агент ФБР Кейт Мэйсер, которая работает в приграничных районах, старается придерживаться собственных идеалов, хотя и начинает ощущать, что исход войны с наркотрафиком складывается не в пользу служителей закона.

Однажды ей предоставляется шанс принять участие в работе элитного подразделения по борьбе с наркотиками, возглавляемого агентом Мэттом Грейвером. Самый загадочный участник команды — местный консультант, человек без имени, привычек, и, кажется, без прошлого. Его истинное лицо откроется только в ходе рискованной операции, во время которой Кейт будет вынуждена поступиться собственными принципами, чтобы остаться в живых.
f178b5da94fb0b0ca660ca4ae0c50d53.jpg

Сообщения автоматически объединены,

О фильме: Обстановка на американо-мексиканской границе накаляется, когда наркокартели начинают переправлять в США террористов. Чтобы дать им отпор федеральный агент Мэтт Грейвер вынужден вновь объединиться с не самым надёжным напарником – Алехандро.
329286ff69cc55c6e293431360905924.jpg
 
Последнее редактирование:
О фильме: Успешный адвокат, стоящий практически на вершине успеха и на пороге собственной свадьбы, из любопытства и, конечно, ради денег соглашается на предложение своего давнего знакомого, имеющего тесные связи с преступным миром, перевезти из Мексики в США партию кокаина стоимостью 20 млн. долл.

5c64d1c8ad738f88a8fc91bcff5c6e74.jpg
 
Sepultura_North на один раз) от нечего делать мона глянуть)
Сообщения автоматически объединены,

Sepultura_North на один раз) от нечего делать мона глянуть) интернет дебильный еле пашет невозможно писать. Я поэтому забил на форумы, это невозможно
Сообщения автоматически объединены,

О фильме:
Наркоторговец организует операцию по контрабанде фентанила между Канадой и США, архитектор, выздоравливающий от оксиконтиновой зависимости, ищет правду о причастности своего сына к наркомиру, а университетский профессор сражается с неожиданными откровениями о своем работодателе — влиятельной фармацевтической компании, выводящей на рынок новое «не вызывающее привыкания» обезболивающее.
f50d44e9af5dd54c09d7860a19c3c27d.png
 
Последнее редактирование:
Sepultura_North на один раз) от нечего делать мона глянуть)
Сообщения автоматически объединены,

Sepultura_North на один раз) от нечего делать мона глянуть) интернет дебильный еле пашет невозможно писать. Я поэтому забил на форумы, это невозможно
Сообщения автоматически объединены,

О фильме:
Наркоторговец организует операцию по контрабанде фентанила между Канадой и США, архитектор, выздоравливающий от оксиконтиновой зависимости, ищет правду о причастности своего сына к наркомиру, а университетский профессор сражается с неожиданными откровениями о своем работодателе — влиятельной фармацевтической компании, выводящей на рынок новое «не вызывающее привыкания» обезболивающее.Посмотреть вложение 86450
О, этот я вроде смотрел. Про фентанил?
 
О фильме:
В галактической империи Праматерь после убийства королевской семьи власть узурпировал коварный сенатор. На окраинах зарождается революция, поэтому среди планет курсирует боевой корабль под руководством безжалостного адмирала Нобла. Когда ищущие повстанцев прибывают на захолустную луну Велдт, чтобы пополнить запасы пищи, а также убивать и насиловать, они неожиданно наталкиваются на сопротивление — загадочная женщина по имени Кора, которую пару лет назад вытащил из обломков корабля местный фермер, оказывается беглянкой из военной элиты империи.
k-QHPCxe3-ASz46-Kt-QKLZJ9q-Paj9-S-1.jpg

Сообщения автоматически объединены,

"Асоциальная сеть" смотрел? Про СилкРоад
Не не видел, надо глянуть
Сообщения автоматически объединены,

Описание:
В мире супергероев он был бы Джокером. Настоящий суперзлодей, бросивший вызов системе. Он создал свой «Амазон» в мире даркнета, где преступники со всего мира сбывали оружие, поддельные документы и наркотики. Многомиллионное состояние, возможность по щелчку пальцев организовать любую хакерскую атаку и вооружить небольшую страну — кажется, он был неуязвим. Но как и всякий злодей он встретил своего антагониста.

cd0d812e2abe8aaf344db8e2df9646c2.png

Сообщения автоматически объединены,

У меня тут вообще чудо новогоднее , заработал на старом устройства онлайн к нотеатр кино HD , остальные так и не работают , так что у меня есть кинотеатр теперь)
Сообщения автоматически объединены,

О фильме:
История тяжёлого пути Бонапарта к власти через призму его изменчивых отношений с любовью всей жизни — Жозефиной.
321a3ac05aa80a4b67377cb4428fa3a7.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху