Рекомендации фильмов к просмотру

Боевой Мастер / Повелитель бесстрашного духа


Мастер боевых искусств Цинь Чэнь был предан лучшим другом и погиб в Ущелье Смерти. Он возродился в возродился в Империи Небесная Юань через 300 лет как внук полководца Динь У Вана. Он и его мать живут как изгои, терпя холодное отношение своих родственников. Цинь Чень вновь вступает на путь воина, чтобы защитить близких.
8cf16e27-d026-44a3-9c5f-1aabe39823ef.jpg
 
Последнее редактирование:
О норм тема!

Гляну как нибудь фильмы что тут посоветовали.

От себя посоветую - фильмы Тарантино,
"Старикам тут не место",
"Платформа",
"Джокер",
"Паразиты" - как то так )))
 
Лицо со шрамом. 1932 г.

О фильме: Фильм рассказывает историю о жестком контроле организованной преступности над Чикаго в эпоху «сухого закона». Главный герой - Тони Кармонте, честолюбивый преступник, не знающий жалости. Тони идет к своей цели: он намерен стать криминальным боссом города
3b3e625ce10ad82b17cb852c2e066ca7-2.png
 
Вот тема китайская мне понравилась, я уже до 121 серии добрался))) класс!
 
Вот тема китайская мне понравилась, я уже до 121 серии добрался))) класс!
Привет
Какая?
Я вот "Берлин" осталось 2 серии. Вроде и прикольный сериал, но затянут...Вот как я люблю Хоббита/Властелин колец и Ведьмак, но новые про них Нетфликс снял так нудно и затянуто, что хватило посмотреть по серии...И дело там далеко не в эльфах-неграх
 
Sepultura_North боевой мастер, выше посмотри на ветке , я писал об этом мульте
Сообщения автоматически объединены,

131 серия идет. Они снимают с 2020 года по пять минут каждую неделю показывают , щас вроде уже 280 серий уже сняли
Сообщения автоматически объединены,

750 минут разделить на 60 , часов 12 я уже смотрю )))
 
Последнее редактирование:
Sepultura_North боевой мастер, выше посмотри на ветке , я писал об этом мульте
Сообщения автоматически объединены,

131 серия идет. Они снимают с 2020 года по пять минут каждую неделю показывают , щас вроде уже 280 серий уже сняли
Сообщения автоматически объединены,

750 минут разделить на 60 , часов 12 я уже смотрю )))
Ого, я пробовал смотреть "Человек Бензопила" из китайских, досмотрел, но не любитель аниме
 
Sepultura_North человек бензопила это японское а не китайское аниме, и это не аниме))) это нормальный мультфильм, просто эти малолетки дурные они тока слово аниме понимают вот и пиши эту хрень для малолеток. Аниме и мультфильм это разные вещи))))
Сообщения автоматически объединены,

Просто щас деградировали уже до такой степени все, что смотришь и думаешь вас всех в зоопарк надо сдать))))
Сообщения автоматически объединены,

Просто щас деградировали уже до такой степени все, что смотришь и думаешь вас всех в зоопарк надо сдать))))
 
Sepultura_North человек бензопила это японское а не китайское аниме, и это не аниме))) это нормальный мультфильм, просто эти малолетки дурные они тока слово аниме понимают вот и пиши эту хрень для малолеток. Аниме и мультфильм это разные вещи))))
Сообщения автоматически объединены,

Просто щас деградировали уже до такой степени все, что смотришь и думаешь вас всех в зоопарк надо сдать))))
Сообщения автоматически объединены,

Просто щас деградировали уже до такой степени все, что смотришь и думаешь вас всех в зоопарк надо сдать))))
Мне не до тенденций мультиков)))
У меня малой уже и соуспарк смотрел, и Рик и Морти...)
 
Это вообще для любителей восточных единоборств, а остальные просто не поймут, я просто увлекаюсь этой темой, а так конечно. Рик и Морти если честно такой бред)))
Мне не до тенденций мультиков)))
У меня малой уже и соуспарк смотрел, и Рик и Морти...)
 
Рик и Морти если честно такой бред)))
Что этот, что соуспарк, смотрю когда курну. А так то и Симпсоны ничего)

Посмотрел только что:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Про что фильм «13 жизней»​

:
Перед тем, как отправиться на вечеринку по случаю дня рождения, юноши из местного футбольного клуба и их тренер решают посетить пещеру Тхам Луанг, чтобы вдоволь повеселиться. Когда спортсмены и тренер не возвращаются из пещеры, власти быстро оценивают ситуацию, а затем обращаются с призывом о помощи. В скором времени британские пещерные дайверы Ричард и Джон отправляются на место происшествия, чтобы оценить ситуацию. Они обнаруживают крупную систему пещер, которая в настоящий момент затоплена из-за сезона дождей, что значительно усложняет спасательную операцию…

********
Сначала нудновато, а потом тупо не отпускало напряжение, жесть. Стоящее кино, но трепает нервы
 
Последнее редактирование:
Затерянные в космосе
44b08b063a84f6c6c590eef2e11e3590.png


Описание:
Действие происходит в 2058 году, когда жить на Земле людям осталось не более двадцати лет — истощилось все. Выдающийся ученый Джон Робинсон и его семья отправляются на суперсовременном звездолете на далекую планету Альфа-прим, пригодную для обитания, чтобы построить там гиперворота, через которые будет осуществлена эвакуация человечества. Экстремисты подсылают на борт коварного доктора Смита, чтобы тот уничтожил семью Робинсонов и сам корабль. Случайно оставшись на корабле, чтобы не погибнуть, Смит будит Робинсонов и майора Уэста, лихого боевого пилота. Чтобы избежать столкновения с Солнцем, майор включает гипердвигатель, и звездолет оказывается затерянным в неизвестной доселе части Космоса…
 
Ветряная река
d14f9df904a802180282d00a19f06488-1.jpg

О фильме: Штат Вайоминг. На территории индейской резервации «Ветреная река» егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Начинающий агент ФБР, которая не знакома с местными природными условиями и обычаями, просит охотника из Департамента рыболовства и охоты помочь поймать убийц девушки
Сообщения автоматически объединены,

О фильме:
Сан-Франциско. Недалекое будущее. Грузовое судно возвращается из Гонконга с загадочным пассажиром по имени Тоби Уонг. Он сбежал от подпольной корпорации Леунга в поисках свободы на Западе. Однако Тоби попадает в лапы банды хладнокровного Вика Мэдисона. Вырвавшись из банды Мэдисона, он берет в заложники пьяницу Малика Броунди и едет в Лос-Анджелес. В дороге они становятся приятелями, и Тоби даже обучает Малика боевым искусствам. Однажды Малик узнает, что у Тоби имплантирован биомодуль, дающий ему силу и скорость. Это сделал мистер Лау, глава корпорации Леунг, который хочет вернуть беглеца во что бы то ни стало. Сбежавшую парочку преследует и банда Вика Мэдисона и новая жертва мистер Лау с более совершенным биомодулем…
imgproxy.jpg
 
Последнее редактирование:
Описание: Париж, Нью-Йорк, Сидней, Шанхай... Крупнейшие города земли оказались во власти десятка ужасных монстров. ООН пытается объединить военные силы планеты для финальной войны с чудовищами и спасения всего человечества. Пока во всем мире идет война, из космоса появляется огромный объект, в считанные секунды уничтожающий монстров тепловым лучом. Пришельцы, которые называют себя Ксилианами, предлагают Земле заключить мирный договор. Тем временем, Годзилла спокойно спит во льдах Антарктики...
b4647a8267ef2578896d2af4acb91a85.jpg
 
Я вот что щас смотрю
iphone360_5237286.jpg

Сообщения автоматически объединены,

Однажды появились демоны и боги-демоны, из-за которых всё человечество оказалось на грани гибели. В один момент 6 храмов объединились ради спасения мира людей, и началась великая война. Маленький мальчик решил присоединиться к храму в качестве рыцаря, чтобы спасти свою мать. Тренируясь, он пытается возвыситься, стать самым могучим рыцарем и унаследовать трон в этом жестоком мире на грани гибели.
 
"Гленгарри Гленн Росс" или второе название "Американцы" (1992). Прикольный фильм про коммерсантов:)
 
ProLiNe не видел , надо будет как-то глянуть. Но я щас ушел в китайские мультфильмы. Они их рисуют на движке Unreal engine. Тема коррче)
 
ProLiNe не видел , надо будет как-то глянуть. Но я щас ушел в китайские мультфильмы. Они их рисуют на движке Unreal engine. Тема коррче)
Посмотри, очень интересный фильм тех лет... В нём снялись Аль Пачино, Алек Болдуин, Кевин Спейси, Эд Харрис
 
ProLiNe сначала мне надо посмотреть тот что я накачал) посмотрю потом как фильмы закончатся)
 
Назад
Сверху