RAYTOP

Shushkodav КАКИЕ ОТПРАВКИ? ВЫ ЧИТАЕТЕ ВООБЩЕ ЧТО РАЗДАЕТ МАГАЗИН И КАК? ЕЩЁ И ДАННЫЕ ПРИСЛАЛИ ВЫ СЕРЬЕЗНО?
Сообщения автоматически объединены,

Mr.HollyWeed я думаю если вы найдете кто может помочь вам с отправкой мы можем предложить следующее 2 для вас и столько же для того кто вам поможет,;))
 
Raytop просмотрел, что нет отправок, соре я -
 
ПРОБНИКИ ТОЛЬКО КЛАДОМ В ГОРОДЕ КИЕВ ПРИГОРОДЫ. ИЛИ ИРПЕНЬ МИЛА СТОЯНКА МАКАРОВ БУЧА ГОСТОМЕЛЬ ВИШНЕВОЕ ЧАЙКИ ВАШ ГОРОД УТОЧНИТЕ В ЛС.
ПРОБНИКИ ТОЛЬКО КЛАДОМ В ГОРОДЕ КИЕВ ПРИГОРОДЫ. ИЛИ ИРПЕНЬ МИЛА СТОЯНКА МАКАРОВ БУЧА ГОСТОМЕЛЬ ВИШНЕВОЕ ... ЧАЙКИ ВАШ ГОРОД УТОЧНИТЕ В ЛС.

(Добавил троеточие красное,так повеселее чтоле :tearsofjoy: )
 
Shushkodav КАКИЕ ОТПРАВКИ? ВЫ ЧИТАЕТЕ ВООБЩЕ ЧТО РАЗДАЕТ МАГАЗИН И КАК? ЕЩЁ И ДАННЫЕ ПРИСЛАЛИ ВЫ СЕРЬЕЗНО?
Сообщения автоматически объединены,

Mr.HollyWeed я думаю если вы найдете кто может помочь вам с отправкой мы можем предложить следующее 2 для вас и столько же для того кто вам поможет,;))
Добре, обсужу с Lion_Ascendant , и дам вам ответ )
 
Всем привет кто в Киеве ждёт пробника пишите оператору которого вам дали получите их
Сообщения автоматически объединены,

Кто в Киеве ещё есть Желающие на репортаж клады готовы нужно забрать и отписать правый левый берег пробники по 2г
Сообщения автоматически объединены,

Ирпень будет готово вечером
 
Последнее редактирование:
Дані для відправки надіслано в л.с🗣️📦

Всем привет кто в Киеве ждёт пробника пишите оператору которого вам дали получите их
Сообщения автоматически объединены,

Кто в Киеве ещё есть Желающие на репортаж клады готовы нужно забрать и отписать правый левый берег пробники по 2г
Сообщения автоматически объединены,

Ирпень будет готово вечером
Жаль в Днепре такого помазания нет
 
Кто ждёт пробники в Ирпене пишите оператору которого вам дали
Сообщения автоматически объединены,

Shushkodav отпишитесь оператору дадут вам заказ
Сообщения автоматически объединены,

Пробники ОБОЛОНЬ ПЕТРОВКА ЕЩЁ МОЖЕМ ДВОИХ ВЗЯТЬ КТО ОПЕРАТИВНО СНИМЕТ И ОТПИШЕТ РЕПОРТАЖ
Сообщения автоматически объединены,

Пробники ОБОЛОНЬ ПЕТРОВКА ЕЩЁ МОЖЕМ ДВОИХ ВЗЯТЬ КТО ОПЕРАТИВНО СНИМЕТ И ОТПИШЕТ РЕПОРТАЖ
 
Последнее редактирование:
Выданы Пробники.

Shushkodav 2+ Брюс беннер
Ame 2+ Гагарин
Lion_Ascendant 2+ Ог куш
TVOI_OTEC 2+ Джек Херер

Ждём ещё желающих Киев и область.
Сообщения автоматически объединены,

stafBeetle вас записывали или нет?
Сообщения автоматически объединены,

Buf ВОТ МЫ ТУТ ЕЩЁ ПОДУМАЛИ, А ЕСЛИ МЫ ДАДИМ ЭТОМУ ТИПУ ШИШЕК, ОН ОТПИШЕТ РЕПОРТАЖ И СНИМУТ С НЕГО ЧАЙКУ ПРАВИЛЬНО?...
Если его это спасет мы готовы попробовать;))
 
Последнее редактирование:
Выданы Пробники.

Shushkodav 2+ Брюс беннер
Ame 2+ Гагарин
Lion_Ascendant 2+ Ог куш
TVOI_OTEC 2+ Джек Херер

Ждём ещё желающих Киев и область.
Сообщения автоматически объединены,

stafBeetle вас записывали или нет?
Сообщения автоматически объединены,

Buf ВОТ МЫ ТУТ ЕЩЁ ПОДУМАЛИ, А ЕСЛИ МЫ ДАДИМ ЭТОМУ ТИПУ ШИШЕК, ОН ОТПИШЕТ РЕПОРТАЖ И СНИМУТ С НЕГО ЧАЙКУ ПРАВИЛЬНО?...
Если его это спасет мы готовы попробовать;))
Все верно! Снимут
 
Raytop спасибо за доброту ,но я не в киеве и не в области даже(( так что забрать клад не как не смогу
 
Raytop, ответила в лс по поводу статуса и возможности его снятия
 
удачи тестерам нормально трипануть)
 
выдали корды, сегодня занят по работе был, завтра сниму и протестирую
 
Приветсвую,есть ли свободные места на пробу в Киеве?С радостю записался бы. От себя гарантирую яркий трип в кратчайшие сроки. Примеры своих работ я уже отправил Вам в ЛС)
 
Добрый вечер. Запишите на пробу шш в Киеве.
Примеры отправил в личку.
Всем хорошего настроения.
 
Нет меня никто не записывал, моего города нет( если будут отправки, то я в теме))) Если что то за меня плюсик+++Галочку) готов вам помочь. С радостью отведал вашим Амфетамином
 
Назад
Сверху