Рабочие схемы, идеи заработка

BKingmafia

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг трип-репорта
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
267
Реакции
174
IMG_20230215_083323_232.jpg

В это не легкое время , каждый задумываться о том как заработать денег . Выше мы видим в реальную схему бизнеса. Который также лоялен к социально не защищённым слоям населения. Заарабатывай неси добро массы.
Если ты хочешь пробить социальное дно. Научиться колодца с бомжами, промывать баян из лужи. Красть у мамы, друзей и подруг которые пришли к твоим близким. Ты в активной не жизненной позицией.
Делимся опытом оставляем заявки в теме!
 
BKingmafia :ROFLMAO: зашла почитать аналитическую статью, ржу
спасибо, за позитив с утра (y)
 
BKingmafia А на 8е марта в костюме вагины роздавать у входа праздничные купоны на бесплатный куни с кричалкой "куни для вашей манюни" :tearsofjoy:
 
  • Like
Реакции: PooH
BKingmafia Если шо я без работы сижу,могу в костюме плюшевой вагины зазывалой работать) Забронируй за мной вакансию :tearsofjoy:
 
  • Like
Реакции: PooH
BKingmafia Только по трудовой пусть будет написано что это я "аниматор костюма чебурека .А то "оператор костюма плюшевой вагины" звучит не очень козырно :tearsofjoy:
 
BKingmafia Только по трудовой пусть будет написано что это я "аниматор костюма чебурека .А то "оператор костюма плюшевой вагины" звучит не очень козырно :tearsofjoy:
Подход правильный, дело пишешь)))
 
  • Like
Реакции: PooH
Назад
Сверху