Психоточка - Лизер(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Привет всем пользователям ресурса!
(Лизер)
от:

spicetochka
Пользователь

тестер: 34/175/70
стаф:2марки Лизер (100 мкг),
Способ употребления:за губу,
толер: ближе к нулю
кросс:натур покур вчера был,
Способ получения: режим отправки.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
трип-репорт:
Итак, даный вид продукта в жизни пробую в 5 раз где то, в последнее употребление марки было где то год назад, так что толер думаю ближе будет к нулевому.Беру короче квадратик это бумажный:
00,00-ставлю под губу, слюну не сплёвываю не глотаю, и так мин.20 и потом случайно сьел бумажку, ну думаю хуже не будет,
00,40*-первые начались ощущения изменения физического состояния, изображение картинки становится обьёмнее, психическое состояние на высоком душевном взлёте маячит ангел.Состояние ауры тяжело всё таки описать, но насттроение просто прекрасное,
01,00-присутствуют переходы когда моргаешь, бывает переключается на чёрно белое изображение кино, но приятное жуть какое,
02,00-Присутствуют перепады в настроении хотения.Например сижу курю сигу, хочу то, а встал поменяв физическое положение уже друго хочу, точно как беременная баба,
03,00-состояние расслабона и просмотра калейдоскопа то в 3-д то просто какой то чёрно белый телевизор,
04,00-прилёг уже лежу, на улице стемнело, настроение перкрасное состояние расслабона физическогго и эмоционального.
05,00-В общем смотрел в калейдоскоп это кино, и не заметил как уснул.
Утром проснулся с ясной головой, дискомфорт отсутсвует!


Вывод:

Марка отличного качества, мне даже показалось что пёрло через чур многовато даже.Думаю что можно и пол квадрата на лицо начинающему.

Оценки:
стаф(качество):10/10
маскировка(стелс):5/10

Спасибо за внимание!
 

Вложения

  • photo_2020-08-12_19-35-19.jpg
    photo_2020-08-12_19-35-19.jpg
    83.4 KB · Просмотры: 66
Со 100 мкг прям сильновато перло? Странно
 
Со 100 мкг прям сильновато перло? Странно
та да, вчера с товарищем по половинке сьели, сверху курнули, вообще огонь был в точку то шо надо настрой,
сам удивился,..................
 
та да, вчера с товарищем по половинке сьели, сверху курнули, вообще огонь был в точку то шо надо настрой,
сам удивился,..................
А почему нигде не указано что ты курил и сколько? Как всегда репорты на от***сь, хорошо хоть эффекты нормально описал
 
А почему нигде не указано что ты курил и сколько?
потому что в день теста не курил, курил на след день когда с товарищем вторую марку сьели по половине, а в день теста сьел целу.ю марку, особо сигареты не курились, да и как то курить мариванны в тот день не было
Сообщения автоматически объединены,
Как всегда репорты на от***сь,
спасибо большое!
 
потому что в день теста не курил, курил на след день когда с товарищем вторую марку сьели по половине, а в день теста сьел целу.ю марку, особо сигареты не курились, да и как то курить мариванны в тот день не было
Сообщения автоматически объединены,

спасибо большое!
Ааа, тогда беру свои слова обратно, извини. Я подумала что ты мариванну в момент теста курил.
 
На тех картонках что на фото лизер прокапан? Почему они такие жирные и не ровные о_ о
Не картон а глянец какой-то
 
иНТЕРЕСНЫЙ РЕПОРТ!
 
Назад
Сверху