Трип-репорт на кристаллы МДМА от Психоточка

Cheburek

Местный
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
2,922
Реакции
2,031
  • Название магазина: Психоточка
  • Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/psixotochka-lizer-shishki-sibir-madam.60283/
  • Вещество: MDMA кристаллы
  • Упаковка: зип-лок
  • Сопособ получения: клад
  • Тестер: М-24 года, 173см, 70 кг.
  • Толерантность: Низкая
  • Последнее употребление веществ: шишки 2 дня назад
  • Характеристики: кристаллы светло- коричневого цвета
  • Дозировка и способ употребления: 150мг, перрорально.
  • img_20201214_101436_411-jpg.57904
    img_20201214_101432_625-jpg.57905
Записался на пробу моих любимых кристаллов MDMA кладом. Забрал свой тайник в центре не далеко от метро. Отправился я с кристаллами гулять с компанией девушек. В общем мы встретились и отправились в магазин за салфетками. Вернулись обратно в парк и приступили к подготовке бомбочек. Сели на лавку, закинулись нашими подручными сделанными бомбочками и запили их фантой. Вкус вещества я почувствовал, ибо моя бомбочка получила повреждения. Очень горький вкус, который проберает до дрожи.Дальше следует период ожидания, для раскрытия кристаллов МДМА. Спустя 45 минут...

00:00
Сидя на лавке в ожидании истины, я начинаю чувствовать прилив тёплой энергии в мое присутствие. На улице была не самая приятная погода, влажность и ветер. Но за несколько минут, мне становится тепло и волна кайфа поднимает моё состояние ввысь. Букет эффектов под названием "восторг" спускается, как прозрачная занавес на окружающий мир.

00:50
Мы общаемся раскрепощенно и непринуждённо. Невероятные чувства испытываю от всего: общения, прикосновений и от визуальной составляющей. Все цвета насыщенные и яркие и преобретают новые оттенки, которые в обычном состоянии отсутствуют.

01:25
Гуляя по улицам, мы сливаемся с окружающей средой и ощущаем легкое парение над землёй. Мы вышли на плато. Все эффекты проявили свой максимальный потенциал. Мажет просто нереально, как пудинг. Нам захотелось присесть и просто расслабиться. Пульс температура тела повышенны, сердце ускоренное. Отличное настроение и эмпатия делают своё дело на ура, масса положительных эмоций. Сушняк дает о себе знать и мы покупаем бутылку минералки и ананасового сока.

02:00
Совершенно счастливые лица без капли беспокойства разбавляется легкой стимуляцией. Зрение моментами размывается и придаёт психоделическую окраску трипу.

03:10
Эйфория выдаёт максимум ожидаемого и создаётся чувство бесконечного счастья. Я люблю весь мир и всех людей. Мы провели подругу домой и остались с девушкой. Решили одеть наушники и под музыку сидеть обниматься. Ходить под кристаллами можно, но не хочется. Нарушена координация движений, как слегка пьян.

04:00
Эффекты всё ещё хорошо показывают себя на данной отметке. Я решил провести девушку домой и сам отправится туда же. Я понимал, что скоро эффекты начнут исчезать. А я хотел по быстрее в тепло и по лежать. Выкручивало тоже знатно.

04:30
Как я и предполагал, эффекты пошли плавно на спад. Я ехал в тёплой маршрутке и обнимал себя руками, это было приятно и согревало. Я доехал до своего района вышел с маршрутки. Появилась дикая лень, не хотелось никуда идти вообще. Хотелось немедленно лечь и чилить. Но пришлось через принуждение идти домой и это были не приятные чувства. Как будто я себя заставлял. Именно выкруичаватся хотелось и комфорта.

05:20
Пришел домой, я разделся и сразу же лег в тёплую кровать и просто утонул в тактильном облаке кайфа. Все чувства и эффекты уже почти улетучились. Приятная усталость с вукручиваниями отлично сочетались. Так я и уснул. Единственное, что напрягало это челюсть которая болела.

Вывод: Очень понравились кристаллы MDMA от магазина Психоточка. Продукты был отменного качества и оправдал полностью возложеные на него ожидания. Эйфория была топ и весь трип создал в памяти этот осколок абсолютного счастья. Оператор был грамотный и отзывчивый. Клад был на высшем уровне, очень порадовало место и способ закладки тайника. Очень рекомендую кристалл от Психоточки, за качественное Мдма и длительный эффект. Отходов не ощутил.

  • Оператор: 9/10
  • Клад: 10/10
  • Стафф: 9/10
  • Визуалы: 2/10
  • Эйфория: 9/10
  • Настроение: 9/10
  • Адекватность: 7/10
  • Общая оценка магазина: 9/10
 

Вложения

  • IMG_20201214_101436_411.jpg
    IMG_20201214_101436_411.jpg
    164.6 KB · Просмотры: 2,079
  • IMG_20201214_101432_625.jpg
    IMG_20201214_101432_625.jpg
    117 KB · Просмотры: 2,071
Вроде бы вкратце но аж желание появилось)
 
Назад
Сверху