Проба мефедрона от фабрики Willi Wonka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

JustDeimos

Гость
И снова привет сектанты, хотел бы Поделиться с вами своим новым трипом по мефедрону от вилли вонка.
Предыстория
Сидел я как то в популярном чате телеграма и увидел сообщение от Майки Старший о том что выдаются пробы за пиар их инстаграм канала. Не долго думая, я отписал им с предложением пиара на аккаунте 1000+ подписчиков и получил в ответ добро. Пробу пообещали в течении недели и выдали на седьмой день. Вот что меня удивило, проба была в размере 2г , в то время как я рассчитывал на какой то там грамм максимум ( за что отдельное спасибо).
Описание товара
Вещество: Мефедрон 2г
Запах: на запах отдает чем то медицинским, точно не вспомню
Вид: белый порожок с бежевым оттенком, присутствуют не перебитые камушки.
Место клада: место клада отличное, не людноее.Снял я в одно касание.
Моя характеристика
Мужчина 20 лет, имею средний толер, кростолер амф за день, мефедрон пробую первый раз.
Ну что же, пришло время самого интересного — самого трипа.
19.30 Значит я уже в предвкушении попробовать этот мяу, т. к. до этого такой возможности не было. Сижу с товарищем уже дома и делаем 2 дороги примерно по 120 мг. Могу сказать что карточка перебивает его отлично, он не липнет к экрану хотя и есть небольшие камни. Первым нюхает товарищ, говорит прижигает. Трубочка уже у меня в носе, беру дорогу и тоже чувствую что жжет, терпимо но не приятно, заходит неплохо.
19.50 Кажется лифты закончились и начинается первый эффект.Сразу говорю, падает не очень приятно, бывало и чуть кривляло. Я чувствую что с каждой минутой эффект как будто нарастает и я сижу довольный в объятиях эйфории. Начали разговор с другом.
20.10 Походу это уже полный приход от мяу. Эйфория на столько сильная, что такое чувству как будто я трясусь но на самом деле со стороны все нормально. Не долго думая подрубили музла, и как не странно ноги начали стучать об пол (на дискач поехать самое то) . Музыка заходит превосходно, она стала такой приятной.Конечно же, начало сушить и мы пошли в супермаркет который находиться 30 минут от моего дома. Аппетита нету.
20.20 Уже вышли и движемся в его сторону. Я понимаю что ноги идут сами и всю дорогу вообще не устают, поговорить о жизни и пройтись это так офигенно под этой темой. Время конечно несется не заметно.
20.30 Оп, и чудным мгновением мы уже выбираем себе чтобы бы выпить. Товарищ берет пиво, но я что то отказался и взял просто пепси. ДалеЕ ничего интересного не произошло, все так как и до того как мы пришли.
21.00 Дом, милый дом. Мне кажеться если пройтись по улице, то эффект идет на спад ( лично мое мнение). Вот мы уже сбили сушняк, уселись на диван и решили сыграть в карты. Играя в карты, помимо этого мы еще много разговаривали, из-за чего часто забывали кто ходит, возможно это меф так дал по мозгам. Эйфория от игры, только растет. Прикольное ощущение.
22.00 Наигрались, отлично провели время и друг решил уезжать т. к ему нужно ехать на электричке и тогда была последняя. Я решил его провести, т. к. было желание походить. Опять же, мы шли и болтали о своем. Конец дня был офигенным. Кстати, сразу говорю что шайбы были у обоих огромные.
23.20 Посадил друга на электричку и я уже дома. Далее мне кажеться рассазывать смысла нету т. к. эффекты стали слабее в разы и я просто залипал в телефон. Уснул я где то в 1.00 , на следующий день уходов нету, проснулся рано, сижу и пишу трип.
Подведем итоги (напоминаю, мяу пробую первый раз)
Вес: с весом явно порядок.
Эйфория: 10/10
Стим: 9/10 ( Не хватает разговорчиков)
Оценка самому веществу: 9/10 ( Мне кажется найти прям идеальный наркотик сложно)
Лично я бы, брал бы эту тему. Но ребята, не увлекайтесь а то можно легко подсесть. Эйфория тут на высоком уровне.
Спасибо Вилли, что дал попробовать эту вкусняшку да и еще й в таком размере (2г).
Фото остатков (пересыпал половину в другой зип дабы спрятать и сильно пока что не увлекаться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху