Sellic Тоже люблю этот магазин, шышки за свою цену просто бомба) правда на этот раз доставка что-то задерживается и оператор не отвечает, надеюсь у чупачупса никаких проблем не возникало 0_0
Приносим извинения, возьму этот момент на заметку сейчас и ускорим весь процесс
 
Chupa_Chups

Желаю записаться на пробу, либо экстази в таблетках, либо шш.
раньше не делал такого, сделаю все по вашей инструкции.
 
  • Like
Реакции: blo
Всегда предпочитал заказывать шышки именно в этом магазине так как доставка быстрая, отличный стэлс и приятная цена, но на этот раз была не большая задержка с доставкой, и чупик в качестве компенсации сделал очень приятный бонус к заказу, это очередной раз доказывает что чупик очень дорожит своей репутацией, и не зря, магазин отличный, такое чувство что шышки в этом магазине сделаны с любовью ) магазину желаю всего самого лучшего, буду заказывать только здесь и так-же подтянул нескольких знакомых заказывать именно здесь
 
Всегда предпочитал заказывать шышки именно в этом магазине так как доставка быстрая, отличный стэлс и приятная цена, но на этот раз была не большая задержка с доставкой, и чупик в качестве компенсации сделал очень приятный бонус к заказу, это очередной раз доказывает что чупик очень дорожит своей репутацией, и не зря, магазин отличный, такое чувство что шышки в этом магазине сделаны с любовью ) магазину желаю всего самого лучшего, буду заказывать только здесь и так-же подтянул нескольких знакомых заказывать именно здесь
Благодарю за отзыв, ещё раз приношу извинения за задержку, но что есть то есть сказал вам честно
 
Пробу альфы можно? Отблагодарю трип репом😍
 
Приветствую. Отправки по Украине делаете ? Пробы есть? Альфа.
 
Руководство магазина прошу помочь и обратить внимание что оператор не может решыть проблему а только грубит у меня в Николаеве с 3 кладовки 2 ненахода на что мне просто нагрубили и послали можно сказать а я как бы не первый раз беру и не в одном магазине
 
Руководство магазина прошу помочь и обратить внимание что оператор не может решыть проблему а только грубит у меня в Николаеве с 3 кладовки 2 ненахода на что мне просто нагрубили и послали можно сказать а я как бы не первый раз беру и не в одном магазине
Не кто вам не грубил а сказали как есть, вы очень известная личность, если бы вы не обманывали до этого, такого бы не было ! А так вам попросту не кто не верит
 
Так я некого не обманывал и какая я известная личность у вас даже нет никаких доказательств ето просто отговорки
Или просто чтобы мне верили я должен употреблять данный товар по-вашему
И с чего вы взяли какая известная личность мне интерестно
Сообщения автоматически объединены,

Я вобше непойму с чего вы ето взяли
Сообщения автоматически объединены,

И просто получяется я доетого писал что ненашол и мне нечего недали и вы уже так типо делаете что я чайка и еду просто собирать вашы клады) ето смешно помоему
 
Последнее редактирование:
Так вы ответете может что-то
Или когда у вас клиент пишет что ненашол то вы ево сразу морозить я немогу понять и фигню какую-то непонятную пишете
 
Так вы ответете может что-то
Или когда у вас клиент пишет что ненашол то вы ево сразу морозить я немогу понять и фигню какую-то непонятную пишете
Тебе же вроде ответили)
 
Та шо они ответили хрень какую-то непонятную и нехера нерешыли просто ето за время работы магазина 4-тый ненаход и неразумно мне нечего не вернули а только ко постоянно отговорки какие-то а теперь вобше какую-то хрень пишут
Известная личность вся хуйня а я вобше не ебу о чем ето
Сообщения автоматически объединены,

Та шо они ответили хрень какую-то непонятную и нехера нерешыли просто ето за время работы магазина 4-тый ненаход и неразумно мне нечего не вернули а только ко постоянно отговорки какие-то а теперь вобше какую-то хрень пишут
Известная личность вся хуйня
 

Похожие темы

Назад
Сверху