Порошочек счастья от Jimm

DonaldTripTripyet

Местный
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
121
Реакции
129
Трип Репортаж⚡
⚪Вещество: Amphetamine: 0.5gramm❄️
Seller: https://rcclub.com/forums/jimm-store/
♂️Тестер: ⬇️
✈️телеграм: @dirtythomas
Форум RcClub: DonaldTripTripyet
⬆️Рост/вес⚖️: 175/65
⏳Толлер: неделя назад амфетамин❄️
⌛Кросс толлер: на прошлый день перед употреблением курил шш
️14.05.2021️
⚪8:03⚪
Получаю смс о том что посылка прибыла в отделение, и сразу выдвигаюсь к почте
⚡[был далековато от почты думал что посылка прийдёт в 12:00]⚡
⚫8:26⚫
Забрал посылку
Отписал Jimm'y про то что забрал, упакованно супер
Выдвигаюсь домой к друзьям
⚪8:48⚪
Прибыл к друзьям, подруга начала распаковывать коробочку, чётко запаковали 10/10, спрятанно круто, веса больше чем ожидалось, думал будет меньше, а там четко, все в порошок-что очень круто, не нужно дробить, высыпаешь и чертишь!
⚫8:55⚫
⭐Друг спал, а угостить его хотелось, пожалел не будил, вьебали с подругой по дороге (1 дорога-40-50мг небольшие, 2 дороги 90-100мг)⭐
☁️Небольшая таблица о первом впечатлении☁️:
1.Начертил, скрутил купюру, понюхал, мне зашла отлично жжения почти не было, провалы ощутимые , терпимые, даже в какой-то степени приятные, но все же запивал их водичкой.
2. Подруга начав нюхать нюхала 1 небольшую дорогу частями у нее был сухой нос, и ей он прям залитал, аж плакала бедная, ну не знаю, может у девочек слизистая понежнее потому и так, но фен ей зашёл, говорит:
-Чувствую будет классно
-Несомненно! Сказал в ответ я
⚪9:20⚪
Вышли прогуляться, ещё присутствуют провалы, настроение кайф, идём болтаем, эйфории хоть отбавляй
⚫10:08⚫
⚡Сидим на лавочке болтаем и я понимаю что догоняться не хочется, что мне и так круто и классно, это меня радует⚡
️Очень крутые ощущения, все что хочешь, чувствуешь приплыв сил, чувствуешь мягкость мыслей, вспоминаешь различные интересные воспоминания, хочется курить сигареты и наслаждаться этим. Настроение: 100/10️
⚪14:00⚪
Все это время просто гуляли , ловили кайф и наконец к нам подтянулся друг, я уже не мог дождаться того момента как дам ему попробовать этот райский кайф
⚫14:20⚫
☁️Зашли опять в дом, ибо смысл делать это все на улице когда можно спокойно , классно и идеально начертить дома, я сел за черчение дорог, подруга сразу сказала ей не большую ибо он ей уж сильно смачно залетел;)☁️
В этот раз себе и другу. начертил сочные, плотные дороги, подруге по просьбе небольшую
⚪14:24⚪
Закончил процесс, я залетаю первый... Ух.. в этот раз ноздря у меня была сухая, и он так залетел, я аж кашлянул на пол дома:D
Сразу сел закинув голову, что бы побыстрее все прошло:D
Друг тоже кашлянул, подруге залетел получше походу:)
На этом моменте я понял что сильно большие дороги данного фена лучше не нюхать, потому что прёт и с реснички:)
⚫18:00-22:00⚫
На протяжении дня мы гуляли, развлекались, проводили время в кайф, меня угостили классной шишкой, покурив которую меня настиг лютый кайф, лютая эйфория , от шишки+амф, такого не было давно , до вечера гуляли, разошлись по делам.
⚪23:00⚪
Я уже дома, все на высшем уровне, настроение есть, небольшое желание ещё начертить, но я понимаю что если начерчу то не буду спать до самого утра, а значит завтра буду вялый, решился не нюхать , поделал домашние дела, лёг отдыхать, через часик уже потихоньку начали закрываться глаза, иии...
☁️Конец кайфового Трипа☁️
Оценки:
⚡Стелс: 9/10 , долго скотч разматывал, скотча не пожалели, а так спрятали хорошо, для веса кинули конфет:)
⚡Оператор: Джим-классный парень, такой человечности, общительности, понимания, от оператора я не ожидал, поднимал мне просто настроение , максимальный бал оператору! 100/10
⚡Стафф: зачётный стаф, рекомендую! Качественный!
Иногда чувствуется как колотит сердечко, что немного напрягает, а так очень качественный фен❄️
9/10

•Что могу сказать... Могу пожелать долгой и счастливой жизни @Djim07
за то, что магазин топит не для себе бабок наварить, а для людей, работает на качество, именно такие магазины я бы и хотел видеть, работает на радость покупателям! Огромное спасибо за предоставленную пробу JimmStore
Я рекомендую данный магазин, продукт понравился всем советую!
tg: @dirtythomas
RcC: DonaldTripTripyet
Магазин: JimmStore https://rcclub.com/forums/jimm-store/
 
тайминги похода за посылкой лишние)
 
Назад
Сверху