Львиная доля счастья или же шишка от Dubas Lion

  • Автор темы Патриарх
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Патриарх

Гость
Продавец: Dubas Lion ()
Вещество: Сорт не указан,ну судя по всему это Mazar
Вид: Красивая цельная шишка,имеет сильный аромат сканка,пролечена,сенсемилья
Вес: 1г
Тестер: мужчина,100 кг, 184 см.
Кросстолер: Шишки каждый день до этого.
Толер: Демонический (Сверх-высокий).
Способ употребления: Водный.
Инф. по дозировке: 200мг.
Инф. по времени действия:
2 часа общее время действия
Вход- около 5 минут
Плато- через 10 минут после употребления
Спад- спад эффектов начался через 2 часа после употребления
Отправка и стелс
Отправили посылку крайне быстро,на следующий день после записи на пробу,прибыла на отделение тоже быстро,внутри посылки был просто шикарный стелс,один из лучших на моей памяти.(11/10)
Трип-репортаж
На телефон приходит оповещение,что посылка уже на отделении,незамедлительно набираю дропу и мы отправляемся на отделение,забрали посылку и отправились к нему домой,для снятия пробы.На дому вскрыли посылку и охуели от качественного стелса,даже я не сразу понял где оно,а человек незнающий о том что там шишка,вообще-бы никогда не догадался что в посылке есть что-то незаконное.Найдя саму шишку,приступаю к распаковке и сразу-же ощущаю стойкий аромат сканка и хвои,достаю шишку и приступаю к ее нарезке,влажность что-что нужно,режется хорошо,нарезал всю шишку и я с дропом приступаю к накурке.Насыпаю себе первому,плотную банку в 200мг и нажигаю,шишка плохо выгорает,так как очень смолянистая,ну удалось выпалить все за один напас,вдыхаю кубы густого дыма,легкие не дерет как на вдохе,так и на выдохе,после банки во рту остается ненавязчивый привкус хвои.Эффект дал о себе знать,через 5 минут после курения,приход гибридный,ну с явным преобладанием индики в генетике сорта,проанализировав ассортимент продавца,больше всего,данный сорт напоминал мне Mazar,ну с сативными нотками.Эффект от сорта силен,ну не через-чур,зато очень эйфорестичен и веселый,а не так как я привык,хапонуть и прилечь,также понравилось что от сорта сильно не сушило и белки глаз не покраснели.По действию сорт,имеет лайтовый индичный эффект с малой долей сативы,вызывает легкую эйфорию,прекрасно зайдет как и позалипать,так и погулять с корешами,также прекрасно зайдет перед сном.Действовал сорт около часа,вполне ровно с одинаковой силой,спустя час эффекты ослабли на 30%,ну эффект продолжался еще час,после двух часов действия начало плавно отпускать и эффект за 5 минут сошел на нет.
Оценка: 9/10
Оператор: Лаконичен и вежлив,со своей работой справляется хорошо.(10/10)
Качество: Вполне качественная шишка,с должной пролечкой,сенсемилья,ну как по мне слабовата как для индора.(9/10)
Итог
Знакомство с продукцией от продавца крайне порадовало,так же очень порадовал сервис и стелс в посылке,качество товара тоже вполне на уровне,вкусная пролеченная шишка,100% сенсемилья,цены у продавца демократические как на розсыпь,так и на шишки,вообщем от продавца у меня остались только хорошие впечатления,могу рекомендовать данного продавца для покупок.Продавцу желаю долгой работы,много клиентов,стабильных доходов.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху