Подозрение в продаже метадона и незаконном хранении боеприпасов. В Николаевской области правоохранители задержала женщину

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,593
Реакции
5,194

Screenshot 2023-06-02 at 18-58-02 На Миколаївщині правоохоронці затримала жінку на збуті метад...png

В Николаевской области правоохранители обнаружили и изъяли у 38-летней жительницы Южноукраинска таблетки, содержащие метадон. Также, по данным полиции, дома женщина хранила гранату со страстью.

Об этом сообщили в Вознесенском районном отделе полиции Николаевской области. "Во время проведения личного досмотра женщины правоохранители обнаружили 109 таблеток, содержащих в своем составе наркотическое средство метадон.

Screenshot 2023-06-02 at 18-59-08 На Миколаївщині правоохоронці затримала жінку на збуті метад...png

По месту жительства провели санкционированный обыск и обнаружили и изъяли корпус гранаты РГД-5 и пыл к ней", — говорится в сообщении. Все изъятое правоохранители направили на экспертизу для проведения соответствующих исследований.
По состоянию на 2 июня задержанной сообщили о подозрении за сбыт наркосодержащих веществ. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

По указанным фактам правоохранители начали уголовные производства по части две статьи 307 Уголовного кодекса Украины "Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов" и частью одной статьи 263 Уголовного кодекса Украины "Незаконное поведение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами".

Санкции статей предусмотрены до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.
 
Назад
Сверху