Pink Diamond

Стал бы на пробу отправкой
 
Кто-то уже покупал адрес в этом магазине ?
Сообщения автоматически объединены,

Зделал сегодня заказ на 2 грамм бох, и скинул на 9 грн больше деньги вроде непришли зависли или чо там но оператор сказал что деньги завтра должны упасть на бота посмотрим хотелось курнуть сегодня но увы с оплатой какие-то проблемы, он вроде решыл етот вопрос но почему оплата была проведена адрес не был выдан деньги полюбе к ниму прийду но не комне на терминал низнаю завтра отпишу получил ли я свои 2 грамма или нет 😐😐😐😐
 
Последнее редактирование:
Любителям сативы зайдёт, быстрая отправка радует !
 

Вложения

  • 20231022_155913.jpg
    20231022_155913.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 26
Я в чера общался с оператором етого магазина хотел сделать заказ 2 грамма бох спросил у него в моём городе есть тавар он мне сказал да есть есть 1грамм и 2 Грама ну я думаю возьму два ближе к моему месту деслакацые заряжаю деньги и отправил на 9 грн больше он мне пишет что оплата не прошла я буду разбираться вечером он мне пишет что деньги зайдут на бота там и купиш я иму пишу что вы мне дадите адрес он сказал ок завтра выдастс, сегодня пишу ему дай адрес он пишет что нет уже адресов ,честно я уже где-то с ниделю заходил на етого бота постоянно мой город пуст мне кажется что это кидок
 
vologa нет тут же написано что на проверке. То есть я бы пока не покупала пока не попробовал.
Очень надеюсь что вы решите вопрос.
Сообщения автоматически объединены,

vologa Но неделю я бы не ждала б. Уже написала жалобу если это так. Так что удачи. Но как показывает статистика что у всех тестеров всё чикитантони).
 
Jylijanka не заказ я вчера делал но в бота где-то неделю захадил постоянно мой город пус
 
vologa ну а как тогда заказ сделал?
Может попали на фэйка. Я бы ждала ответа от администрации. Больше не чего не могу посоветовать. Потом видно будет что дальше
 
Jylijanka какой фейк всё через сайт заходил скрины жалобы глянь
 
Приветики пистолетики!!! Запишите на пробу шш. ХОЧУ АШ КРИЧУ!!!
Напишу красочно-творческий триприпорт.🤪🤪🤪
 
Тоже довелось посотрудничать с данным "продавцом", изначально цена была заманчивой, но подозрительной одновременно, но я решил рискнуть и риск естественно не оправдался, мною был получен клад внимание прямиком у подъезда просто в листьях, собственно по приходу на точку обнаружено мною ничего не было, договорились на перезаклад, но тут началось множество завтраков и вот момент истины селлер говорит что едет новая партия и сделаем довес из-за ожидания) ну тут уже все становится ясно) наврядле стоит дожидаться возвращения, настоятельно не рекомендую приобретать тут что-либо
 
продавец вернулся и пообещал что до пятницы я получу вес, будем глядеть )
 
Мне кажется что всё будет хорошо
 
Шото отзывы не в положительную сторону
 
Не гарантирую у данного персонажа покупать что-то кормит завтраками целый месяц говорил что завтра отправим так и не чо не отправил и не вернул деньги
Сообщения автоматически объединены,

В моїх очах ти піздобол
 

Вложения

  • Screenshot_2023-11-17-21-45-42-809_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-11-17-21-45-42-809_org.telegram.messenger.jpg
    564.7 KB · Просмотры: 20
  • Screenshot_2023-11-17-21-45-39-535_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-11-17-21-45-39-535_org.telegram.messenger.jpg
    518.2 KB · Просмотры: 18
Всё чётко оператор вернул деньги обяснил ситуацию в чом была думаю в дольнейшом будем сотрудничать...
 
Ситуацию урегулировали, всё окей
 
А отправкой можно заказать тут Амф новой почтой?
 
Назад
Сверху