Pink Diamond

pinkydiamond

Пользователь
Начинающий продавец
Регистрация
13 Сен 2023
Сообщения
24
Реакции
35
Дорогие друзья! Рады приветствовать вас в нашем разделе!
Магазин Pink Diamond:gemstone: объявляет набор тестеров на пробы нашего Амфетамина - приготовленного лучшими поварами по старым добрым дедовским прописям!
Попробовав наш товар - вы сразу вспомните тот старый-добрый и всеми любимый стаф как раньше и точно не останетесь равнодушными!

0.5г - 280 UAH
1.0г - 480 UAH
ЦЕНЫ НА ОПТ - ПИШЕМ В ТГ ОПЕРАТОРУ ( @pink_diam0 )

395-DC1-DA-3838-4887-8-EE9-ABD11-DAECE52.jpg

Список тестеров:
1 - Sellic трип-репорт https://rcclub.com/threads/trip-rep...agazina-pink-diamond-nochnye-posidelki.70158/
2 - WoW трип-репорт https://rcclub.com/threads/amfetamin-ot-pink-diamond.70324/
3 - Shogo - Проба выдана


Amnesia Lemon - кладами в г.Одесса
Sativa 70% / Indica 30 % - Один из вкуснейших сортов с фруктовыми нотами, необычайная эйфория способна запустить мозговую активность и восстановить творческий поток мыслей, дарит хорошее настроение и приводит тело в движение. Мощный сорт сативы содержит 20% ТГК.

- 210 UAH
ЦЕНЫ
НА ОПТ - ПИШЕМ В ТГ ОПЕРАТОРУ (
@pink_diam0 )

photo_2023-09-29 00.08.32.jpg
Список тестеров:
1 - Sellic трип-репорт https://rcclub.com/threads/trip-rep...n-ot-magazina-pink-diamond-kontinental.70343/
2 - helliscloser трип-репорт https://rcclub.com/threads/trip-report-na-amnesia-lemon.70386/

3 - Shogo - трип-репорт https://rcclub.com/threads/trip-report-na-shishki-amnesia-lemon-ot-pink-diamond.70515/

—————КОНТАКТЫ—————
TELEGRAM оператор —> @pink_diam0 <
ИЛИ—>
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
<——
TELEGRAM БОТ АВТОПРОДАЖ 24/7 —> @diamstore_bot <
ИЛИ—>
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
<——
 
Последнее редактирование:
Рекомендую для безопасных сделок привлекать Гаранта форума :handpointleft:
Услуга бесплатна

 
  • Like
Реакции: PooH
Дорогие друзья! Записываемся на пробы! Только кладами г.Одесса !
 
Дорогие друзья! Рады приветствовать вас в нашем разделе!
Магазин Pink Diamond:gemstone: объявляет набор тестеров на пробы нашего Амфетамина - приготовленного лучшими поварами по старым добрым дедовским прописям!
Попробовав наш товар - вы сразу вспомните тот старый-добрый и всеми любимый стаф как раньше и точно не останетесь равнодушными!
5 пробников х 0.5 грамм!
Посмотреть вложение 83262
Список тестеров:
1 - Sellic
2 - rozenrozenfeld
3 - stafBeetle
4 -
5 -
Запишите меня пожалуйста на пробу отправкой
 
Дорогие друзья! Рады приветствовать вас в нашем разделе!
Магазин Pink Diamond:gemstone: объявляет набор тестеров на пробы нашего Амфетамина - приготовленного лучшими поварами по старым добрым дедовским прописям!
Попробовав наш товар - вы сразу вспомните тот старый-добрый и всеми любимый стаф как раньше и точно не останетесь равнодушными!
5 пробников х 0.5 грамм!
Посмотреть вложение 83262
Список тестеров:
1 - Sellic
2 - rozenrozenfeld
3 - stafBeetle
4 -
5 -
+ на клад в Одессе.)
 
WoW +/+
Сообщения автоматически объединены,

Одессу бомбит. Я от пробы посилкой такого репорта наварю шо дядя повар загорит до цвета бородинский
Сообщения автоматически объединены,

Одессу бомбит. Я от пробы посилкой такого репорта наварю шо дядя повар загорит до цвета бородинский
 
pinkydiamond жду вас) видимо пока список не наберет не будет выдачи))
 
Ку , пробу дадите в Одессе?
 
Smochina Приветствую. Примеры трип-репортов жду в лс.
Сообщения автоматически объединены,

Друзья, активнее записываемся на пробы кладом г.Одесса ! 2 тестера уже получили адреса, еще 3 человека!
 
Последнее редактирование:
pinkydiamond бро если выдашь пробничек то сделаю на твой товар первый репорт тут на рцклабе, я просто только на лиге висел раньше все репорты там , а акк забанили лигалайзер, ну я и пришёл сюда на рцклаб , может на доверии посотрудничаем , с меня развёрнутый трип репортаж с фото отчётом
 
Smochina К сожалению пробники выдаём только пользователям с положительной репутацией,и как минимум 2-3мя трип-репортами.
 
helliscloser а ты получил пробу или еще нет)? Давай получай пробу , если не получил ещё))
Сообщения автоматически объединены,

pinkydiamond кто второй утка или WoW )?
Сообщения автоматически объединены,

pinkydiamond пробу недавно снял , спасибо вам огромное , провожу тест вот фотки пока выложу чтобы в телефоне чисто было и без палева))
Screenshot_20230916_220906_com.huawei.photos.jpg
Screenshot_20230916_220858_com.huawei.photos.jpg
Screenshot_20230916_220829_com.huawei.photos.jpg
Screenshot_20230916_220807_com.huawei.photos.jpg

Сообщения автоматически объединены,

Siisii дефицит у вас в городе)? А я вот на почту не хожу, получается мы в одинаковых условиях по пробам)))
 
Последнее редактирование:
Sellic по уму фотки залить и в телефоне чисто , хороший Амф по фоткам походу , удачного теста
 
привет запишите на пробу Киев трипы есть на соседних форумах сделаю все быро и четко
 
Назад
Сверху