Pineapple Express from the PorohShop

Evroskak

Местный
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
46
Реакции
36
Салют Broтюни
Предисловие

Сегодня я расскажу про шишку от магазина POROH SHOP

Ну короче,записался на шишулю,и вэльмешановного Петра отправил мне данные клада.Забрал,всё чётко

Кстати,я забыл,в последнее время я не пишу толлер,так вот он у меня сильный,ну через день так точно курю.Курю через водный.Весу во мне 75 и рост подходит.


Сам рассказ
Cам пакуночок аккуратно запакован в изоленту и огромный зип,достаю шишечку,сразу уже в пакетике лежит две семечки,на плоде тоже они же,после дробления семечек оказалось штук 10+,больших и маленьких,зрелых и не очень,вообщем разных и много.
Аромат от плода исходит довольно таки еловый,но с какими-то другими нотками,очень легко покрошил сухой плод.

Вооот,по поводу меня ничего нового рассказать не могу,курю я всё так же часто,всё так же через водный,ну а вес всё тот же,хотя ща вроде малость дестабилизировался из-за не спидового лета,но это такое.

Насыпаю примерно 1/3 колпака(70мг),вытягиваю,хлоп,заходит ровно,но я всё равно чуть глотнул в легкие дыма что аж помутнуло,чуть горчит в горле этими самыми нотками чего-то другого,выдохнул,не душит,привкус специфический.Думаю,пока не поздно,сделаю такую же кроху,такая же процедура,закуриваю сигаретку и греюсь на балконе.

Проходит минутки три и чую волна начинает окутывать,гаааарно так.Пять,семь минут и то малое количество сативы всё таки ещё держит на ногах и малость бодрит.Докурил,брык,надо на диван,а то сложновато жить,бух и как моя сказала потом вечером после банки "такое ощущение как будто монолитом прибило в кровати".

Продукт, отличного качества с отличным индивидуальным эффектом, от отличного селлера, для отличных людей.

https://rcclub.com/threads/12285/


Вот и в этот раз так произошло,когда вроде бы хватило и одной,но бля,надо же по классике три ляпнуть,ну норм,лежу на кровати,смотреть в экран сложновато,закрывать глаза тоже страшно,лежу в потолок втычу,врубил музло.

И так прихуевал и летал под качовый биток часа пол,потом вроде стало полегче и я смог делать движения телом.Взял ноут,и давай шпилить в Сэма третьего что бы олд-скулы свело,я в душе не ебу,как там этого здоровенного монстра в конце завалить,хотя я на туристе играю.Ну не будем о грустном.

Мозг рвёт,дичайший стоун не позволяет сходить даже поссать,но я справился.Часа два over меня пиздячило,адовая штука,люблю я всё таки индюшку.Плотно пожрал,напился от души,потом пост эффекты начали приходить,но не сильные и со временем я пришёл в дэфолт состояние,но не надолго.




Оценка 9/10
-1 (нет предела совершенству)


Так ось,во-первых хочу поблагодарить магазин за пробу этого яда,качество как обычно выше похвал,во-вторых порекомендую и подтверждаю,брать можно и нужно,амф тоже весьма неплох у него,в третьих шото надо делать с интервалами между сообщениями оператора,это напрягает.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху