Трип-репорт на шишки Pineapple Express от THC_Family

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
824
Реакции
887
Магазин: THC_Family
Вещество: шишки
Сорт: Pineapple express
Тгк: 20 Вид: Sativa/Indica/Ruderalis 55%/40%/5%
Способ получения, стелс: довольно оперативная отправка, стелс не из лучших, однако поверхностно не вызывает подозрений, так же вакуумные пакеты не дают просочиться запаху наружу, так еще и 3 zip-пакета)
C_tgV1DqVj4.jpg
Вес: 1,50
Характеристики вещества: шиш на ощупь липкая, присутствует немного листвы и веток, однако семечек с полтора грамма ровно 0, что не могло не радовать) запах у шиш напоминает что-то фруктовое, однако пройдя гриндер ух как чувствует запах ананаса вкупе с тропическими фруктами, запах 100 из 100.

Тестер м 22 | 180 | 83
Толерантность: высокая
Последнее употребление веществ: шишки и только шишки
Дозировка и способ употребления: 0.2 через водный аппарат


Предыстория

Новый шоп появляется на проверке с интересным товаром в виде двух сативных видов, канновыпечки и вакс для всевозможных электронных сигарет, вейпов и т.д., я не теряюсь и мгновенно кидаю заявку на комбо-тест при возможности и прошел буквально час и селлер сам отписал в лс чем приятно удивил, разговор сразу зашел за комбо, селлер спросил за толер для печенья и желаемый сорт, вау довольно оперативно и приятно со стороны магазина, обсудили все нюансы и я отправил данные, на следующий день посылка направилась ко мне и послеследующий день уже была у меня на руках, но, произошло упущение со стороны магазина и на выпечку я, увы, не попал однако ожидала вполне жирная проба внятного шишла так что тест не заставил себя долго ждать.

Трип-тайминг

00:00

Пропускаю через гриндер примерно 0.5 шиш, на удивление гриндер разбирается с шишкой вполне внятно, хоть и на ощупь казалось очень даже липкой, приоткрыв гриндер я в полной мере начал ощущать этот запах ананаса который сбился с чем-то фруктовым и я долго не задумываюсь отправляю примерно 100 мг в аппарат, выжигаю баночку и виднеется густой дым, вдох-выдох и кашель атакует, но надолго не задерживается, неплохая баночка приводит в чувство и не спешит тянутся за второй, переписываюсь с корешом параллельно в наушниках играет репчик и в принципе настрой более чем позитивный.


00:15

Залипнул до талого и тут я понимаю, что еще совсем недавно возникали мысли о 2 баночке, а я уже не могу в себя придти, но ну его в баню, опускаю 2 банку также примерно 100 мг и на этот раз мои лёгкие обуздали дым и кашля не виднелось, но банка садит на жопу и последующие 30 минут я провожу опять же как растение в диком залипе)

00:50-01:30

Время геройствовать пришло, понимая, что вид у меня тот ещо заползаю по-быстрому в душ и решаю сходить в АТБ да прикупить всякое нужное, на улице вполне приятная погода, но ветер дает в харю, однако в том состоянии, что был я, ветер едва ли мог быть помехой, на легкой походке залез в АТБ, благо список нужного был вполне кратким и тут обошлось без каких-либо затупов и путь держал я домой.

01:40-02:20

Приполз домой и первое, что пришло в голову это сушнячок, решаю эту проблему и никак не устояв перед чарами жора всё таки под заточку попал красный борщ, закончив трапезу эффекты всё же понемногу начали утихать, однако всё еще чувствовалось безмятежность и лёгкость, упав за комп увидел, что кореш онлайн и запизделись с ним параллельно паля youtube как-то и словил попуски


Вывод: Шиш в принципе держит в тонусе в любое время суток, не так уж и сильно загружает голову да и к движению неплохой буст, запах очаровывает и с 2 баночек пробивает даже хороший толер, оперативность селлера порадовало, однако некий нюанс оставил осадочек, стелс вполне приемлим)

Оценки
Магазин 8/10
Стелс 9/10
Сила Накура 9/10
Ясность ума 8/10
Stone 7/10
High 9/10
Основная оценка шиш 9/10



 
Люблю такие шишки, хорошо описал:mapleleaf:
Есть ещё фильм такой, очень орный, я помню обкурилась как то дико, не могла сначало понять, шо происходит в фильме, но орала я очень сильно, именно под накурку самое то:D
 
Люблю такие шишки, хорошо описал:mapleleaf:
Есть ещё фильм такой, очень орный, я помню обкурилась как то дико, не могла сначало понять, шо происходит в фильме, но орала я очень сильно, именно под накурку самое то:D
мерси, видел, но не смотрел:p возьму на вооружение)
 
Надо глянуть будет фильмец)
4етко когда вклю4аешь годный фильм под годные шишки)
Отли4ный репорт бро!
 
Назад
Сверху