Отзыв на желейного тгк мишку от неизвестного магазина

1txrst

Местный
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
231
Реакции
167
Telegram
@nestorlit2
17:30 - скушал первую четвертинку(решил так попробовать) вкус как у обычной желейки с приятным лимонным привкусом) сижу жду эффекта) из за ожидания время очень медленно тянулось но минут через десять начало ооочень плавно расслаблять, а глаза стали немного тяжелеть, настроение поднялось, а мысли улетучились, и вот долгожданный приход, максимальная лёгкость переполняла меня, но эффект был слабоват из за того что я четвертинку только скушал
18:30 - эффект пошел на спад, всё происходило максимально плавно и нежно
Нужно было сходить на улицу, я собрался вышел на улицу, по началу малейший ветерок казался очень сильным, затем прогулка стала просто замечательной, и появилось желание почувствовать больше и скушать ещё одну четвертинку
18:50 - я кушаю ещё один кусочек всё так же у ожидании эффекта, в этот раз более сильного
19: 20 начало прихода и это просто что то с чем то, эффект стал более сильным и от этого приятнее, тело стало лёгким, и мысли снова улетучились в никуда, всё просто замечательно, громкая музыка, которую я ощущал всем телом(прям тогда когда я первый раз просто превосходно покурил) и самое прекрасное это то что я сидел на диванчике, слушал музыку и смотрел в окно, на небо и листья, и поймал очень внезапный приход эйфории, я чувствовал себя самым радостным человеком, жаль это продлилось не долго( спустя некоторое время эффект пошел на спад чему я не очень обрадовался так как хотел по дольше побыть в таком состоянии
20:15 - сижу на улице и остаётся не большой но всё ещё приятный эффект примерно через минут 15 я почувствовал что стал полностью трезвым, всё произошло максимально плавно, но тело ещё часа 2 было приятно расслабленным
В общем трип прошёл максимально прекрасно и плавно
Смело могу ставить ⅕⁶⁷⁸⁹⁰∞/10, одно из самых лучших что я пробовал и ощущал, спасибо большое)
 
Назад
Сверху