Отзыв на магазин BondiShop Одесса

Rasta001

Местный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
192
Реакции
123
Народ, здравствуйте. Меня зовут Аноним , мне 22 года и я проживаю в самом красивом городе мира - Одесса.
Вес 75кг
Рост 185
Толлер к шиш: очень высокий
Курю я регулярно, так что мне нужен был под рукой магазин, который славится своей порядочностью, скоростью и качеством товара , этим магазином , как Вы все уже поняли стал BondiShop! Кто берет регулярно в телеграмме закладки может знать, что магазины , в большинстве своем , делятся на 2 типа:
1) Бот , у которого есть оператор поддержки, который отвечает уж очень редко при возникновении казусных ситуаций.
2) Сам оператор, который отвечает за выдачу и решения всяких вопросов.
Так вот ко второму типу операторов очень часто относятся люди , так скажем , очень "запаяные", или это так в Одессе)) думаю, это везде так. А BondiShop это тот тип операторов, уникальный человек - внимательных к деталям и заинтересован в помощи клиенту.
Так вот , что могу сказать по товару данного магазина:
в основном это шишки , сорта часто меняются , шишки высокого качества (запах, вкус , цвет и эффект на высоком уровне). Цена - не кусается . Что сказать по поводу веса - никогда не было проблем с этим, никогда.
Что по поводу ненаходов - несколько случаев было лишь с готовыми кладами , и почти все были решены в кратчайшие сроки . Тут главное честность, порядочность со стороны клиента - тогда с Вами так же будут обращаться. Наебать этот шоп не получится, вы скорее себя так обманите.
Что по поводу горячих кладов - статистика 100кладов/100 успешных. Это говорит о порядочности курьера , оператора и всего магазина , а редчайшие проблемы с готовыми кладами - это проблема чаек , которых нужно гонять отовсюду.
В данном магазине так же присутствует товар "Амфетамин", брал 2 раза, и скажу как нечастый , но разбирающийся пользователь в данной теме - амф легкий , прущий , не навязчивый, с легчайшими отходами ( при разумном употреблении их вообще нет). Но опять же , будьте аккуратны с химией , у каждого организм свой!
В целом, я очень рекомендую этот магазин, если Вы цените в шопе такие вещи, как скорость, надежность и качество!
У кого есть вопросы или сомнения - у этого человека есть чат , есть канал с отзывами и живая клиентура ежедневно. Сладкого всем дыма )
 
не знаю...до сих пор жду пробу но вроде на этой неделе дадут как сказали
 
Назад
Сверху