Отзыв на дегидрокодеин с Атланты

Levak

Местный
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
86
Реакции
107
Всем доброго времени суток. Так как репорты на данной площадке, к сожалению собирают мало охвата я изначально не постил его тут


Но уважение к селлеру проявить надо, плюс данная информация может быть кому то полезна



Захотелось мне давеча просечь опиатную тягу, ну и собственно оказался у меня дегидрокодеин от данного товарища

38013.jpg



Дегидрокодеин обладает такими же свойствами как и обычный кодеин, только в 100-150% мощнее в зависимости от особенностей организма. Для трипа понадобится 360-600мг в зависимости от вашего толера
К нему я так же взял прометазин (пропорция 1 к 1) дабы оградить себя от нежелательных эффектов в лице тошноты и зуда



Для начала нужно уничтожить пролонг форму таблетки, если вдруг вам попалась такая. Иначе вы схаваете лекарство а не drug.

Сделать это достаточно легко, или поделите их на половинки (но это только частично убьёт пролонг ), или сотрите в порошок

Прометазин не надо, он не пролонг

ezgif.com-gif-maker.gif

Дозировка:

Дегидрокодеин 360мг
Прометазин 25мг


00:00-2:00

Глаза становятся ватными, происходит небольшой расфокус зрения. Кажется что наступила лёгкая эйфория но когда кажется надо креститься. Входа не тяжелые от слова совсем. Разве что координация тотально ухудшается. Вы как автобус что везет вас на работу когда вы опаздываете. Неспешно медленно покачиваясь из стороны в сторону


Начинает происходить усиление света, те же огоньки на лед лампе выглядят куда ярче и душевнее.

Проблески эйфории



2:00-5:00

Основная фаза. Звук становится куда лучше, объемнее. Теперь я понимаю почему реперы используют всякие маковые штучки на студиях. Лучше ощущаешь звук.

Эйфория, теперь уже не лёгкая, а средняя хотя конечно больше когнитивная но все же


Думается спокойно, в отличии от отдыхающего тела мысли куда более свежие. Я могу сравнить это с участком земли, где под знойным палящим солнцем протекает холодный ручей. Прикольно конечно

Разговоры доставляют одно удовольствие, иногда пробивает на хихи хаха

Тотальный релакс, я бы мог называться Don Rasslabon



5:00-6:30


Фаза рубильник. Теперь я просек почему метадонщики безбожно залипают и им вообще все пофиг. Потому что клонит, да, но на самом деле довольно интересно. Миорелаксация вкупе с седацией дают довольно интересный самобытный эффект.
Телу приятно.

Заставить себя разлипнуть не самая простая задача, однако в тоже время вполне выполнимая


Атмосфера мира, и в целом отдалености от всего проблемного пронизывает.


Для интересующихся на бензо-лирику это все не похоже. Разве что с натяжкой можно сравнить с мдма, если бы он конечно был медленным.

Спустя практически 7 часов сон берет свое


Спится отлично, и спокойно

Сны снятся яркие



Утро:
На утро проснулся бодрый поехал по делам своим, в целом свежий как всегда




По итогу:

Советовать вам опиаты я не буду, так как это потенциальная смерть. Однако если у вас шило в жопе и вам так не терпится просечь эту тягу дегидрокодеин вам вполне подойдет. Тем кто знаком с данным рядом я думаю вам тоже понравится.



Спасибо блэссу
Сообщения автоматически объединены,
Malinaaa большое спасибо)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху