Отзыв на AMF PINK от Samurai store

Korney

Пользователь
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
7
Реакции
6
Telegram
@Sasha
AMF PINK от Samurai store https://rcclub.com/forums/Samurai/

Был записан ещё раньше у нас по городу - на пробы, но так как с курой трабл, город пустой... Особо не узнавая в ожидании) поступает смс от оператора - дай данные на отправку пробы по почте - списываемся - договариваемся, так как ещё раньше общались за комбо) было одобрено шш и амф, в скором времени приходит ттн - стаф в дороге... На следующий день по утру уже забираю))

Стелс упаковка - бля буду не думал - что так просто можно!...уровень
Тестер - толер низкий(
Употребление - нозально
Амф - 1г проба

Само вещество в камнях - хороших камнях! Цвет насыщенно розовый - розовый. Глаз так и радуется - камни перетираються без каких либо усилий...

Дождадавшись выходных после рабочей недели - по утру высыпаю пару камушков, юзь - юзь передрабливаю получается хороший канат сам не ожидая, камни хорошие! амф с виду видно что сухой...

Гара ты был прав - это реально неженка! хоть по себе знаю что розовый среднячёк...
Входа лёгкие, лифтов особо не заметил, провалилось минут за 5 - запил кофейком.

Минут 15 - 20 чюствую лёгкие приливы бодрости...часа два меня жёстко розгоняло - вот что значит редко но медко)

Не буду описывать чем занимался - но дел сделол уйму то что и не хотел...

Стимило часиков 10 пока не сбил синькой и пяткой и просто вырубился - на утро проснулся не бадуна не каких признакав))

Помните употребляйте с головой если употребляете - потом и выхода будут соответствующие!!!

Итог - амф 12/10
Стелс упаковка - 10/10
Шоп - 10/10

Спосибо каманде Самурай за предоставления пробы))
 

Вложения

  • IMG_20230220_231254_932.jpg
    IMG_20230220_231254_932.jpg
    108.3 KB · Просмотры: 58
Ну вроде не плохо пишешь но есть "НО"
Оформление страдает, фото стафа и фото стелса лучше разместить в начале репорта. Кто тестер инфы нет(мужчина, женщина, вес, рос, возраст). Ссылки на ветку продавца нет. Тайминг так сказать размытый. Читатель не понимает какие эффекты и когда ожидать от стаффа. Бро учись, пиши не бойся, прислушивайся к более опытным и все получится
 
Bizon_biz Лично сам юзал этот розовый стаф, неоднократно делая покупку . Касательно описания выше - все норм - без лишнего "балабольства" , был бы я новичком - воспринимал бы текст как от адекватного человека описавшего тонально свои впечатления и качество стафа. Так что не до*буйся. Гараздо хуже когда поплавленые овощи начинают расписывать всякую срань посекундно "а я такой смотрю в окно, а чайфник кипит, я слушаю музло, жопа хочет перднуть, а мне кто-то звонит"..

А стаф и вправду хороший. Лично у меня с https://rcclub.com/forums/Samurai/ Samurai_Store остались неприятные ситуации которые так и не закрыты, и тем не-менее - стаф у них реально хороший!
 
Bizon_biz Лично сам юзал этот розовый стаф, неоднократно делая покупку . Касательно описания выше - все норм - без лишнего "балабольства" , был бы я новичком - воспринимал бы текст как от адекватного человека описавшего тонально свои впечатления и качество стафа. Так что не до*буйся. Гараздо хуже когда поплавленые овощи начинают расписывать всякую срань посекундно "а я такой смотрю в окно, а чайфник кипит, я слушаю музло, жопа хочет перднуть, а мне кто-то звонит"..

А стаф и вправду хороший. Лично у меня с https://rcclub.com/forums/Samurai/ Samurai_Store остались неприятные ситуации которые так и не закрыты, и тем не-менее - стаф у них реально хороший!
Ты хоть сам понимаешь что несёшь?)))
 
Брал 2 раза. Трип нормас, Продолжительность приличная. Но есть проблема(
Прошу связаться со мной. Ненаход. 2 раза там лазил. Нечего. 1раз промок. 2раз комары Це п**da
брала девушка. Она писала потом но договорится не смогли. Да и сумма там относительно смешная.
Оператор достаточно странно себя повел (с моей точки зрения).
Думаю у Вас есть адекватные люди в команде) Ждемс ответа.
Брал 3 раза но 1 всю малину портит(
 
Назад
Сверху