ОптоваяСеть№1 или #ZaSol po Kharkovski# с граммом соли на перевес!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

uskoritel83

Гость
ТРИПЧАНСКИЙ
по
“A•pvp”
(blue)
от
[ОптоваяСеть№1]
тестер:u83
толлер:высокий
кросс:тгк|ск
способ:курение&
интронозально
вес:[1g+]
ПРЕДИСЛОВИЕ:
Всем приветосики)
Саппорту Патриции целую ручку
Короче не буду тут мозги выносить ,как я сидел дома на Харитоне и депрессухе,и что чисто случайно меня записали на грамм соли синего цвета,
Также промолчу за то что моя обожаемая Патриция нашла меня целенаправленно!на просторах форума,загнала меня в личку для получения привнота с адресом,координатами и описанием мелких деталей,
*корче ребзя*
***
( скажу вам так: качество товара,ровность продавца у которого этот товар закупался изначально-все это я уже давно и прекрасно знаю и не раз и не два испытал лично его щедрость и адекватность)
****
как Вы уже все заметили
ОптоваяСеть№1
также практикует данны подход к аналогичному делу
***
#этот•факт•не•может•не•радовать#
ZASOLKA#Kh:
***
Не стоит усердно смотреть на тайминг, частоту употребления или рассматривать сей текст как призыв именно к такому способу употребления т.к. толер действительно очень высокий сейчас а это значит что повторять за мной, а так же говорить что мало прет по времени, совершенно не стоит…
Поехали!!!
Сняв клад в тихом месте в районе «ЛЕСОПАРКА» за 3 секунды я сел в такси и поехал в сторону намеченых дел. В зип пакете камушки мелкой фракции и достаточно влажные(очень напоминают по виду икру!!! только синего цвета),а точнее горсть кристаллических икринок, сине-голубого цвета. Руками не растолочь и я при помощи двух монеток раздавливаю кристаллы прямо в зипе. Мастерство не пропьёшь)
Выйдя из такси за N-ое количество метров до точки моих интересов, забиваю в сигаретку совсем не много содержимого пакетика. На вкус, вещество как самая обыкновенная альфа, но онемение полости рта и губ наступает не сразу а где-то в далеке и без фанатизма. Запаха как такового нет запах присущий Альфе!! а вот до этого ,в том месте где вы тарились была Альфа тоже и синего и белого цветов,но у неё реально был цветочный аромат. Рекомендую Вам обротится к
Блеку и прозондировать данную тему!!! Он открывался с ней (A-pvp [А•29] вроде так называлось !Поворачиваю в арку и подкуриваю. Вкус дыма — приемлемый) Не отвратительный, не супер вонючка! Горит в сиге голубая альфуша не охотно. Делаю 2 напаса, задерживаю каждый сек по 5 в мехах и выдыхаю. Снова нажигаю и снова делаю 2 напаса. Воспламенение самой сигареты «мама не горюй!» Выкинул сигу и пошёл.
8мин. Пройдя минуты 2-5 я задумался. Да, толер высокий но где же, где же оноНо прошло ещё 3 и я понял. Вот оно!!!) Голова быстро-быстро окуталась приятной пеленой-ватой. Тело становится легче с каждой минутой, улыбка и позитивное настроение набрасывалось на меня с каждой минутой все больше и больше)
15-20мин. Иду по знойной жаре первых дней лета по самому центральному центру города. Погодка супер! Девченки улыбаются, юбки от ветерка поднимаются а я словно бабочка лесу и хаваю морожку Стало значительно теплее в теле, может даже жарковато. Пот приступил не только на лбу но и на спине) я просто тонул в нем,нет даже не так!)) я будто состоял из одного пота!!)) [ ЧЕЛОВЕК•ПОТ] Стима, как для меня, маловато но прошу «не ровняйтесь на меня • это все очень индивидуально). Эйфо достаточно, бьёт ключом) именно тупо мажет маслом и прибивает ! [имено это мне и нравится в этой голубоглазой бестии]
30-60мин. прошло пол часа и эффекты мне показались слабоваты в плане стима и я забежав в открытый падик заливаю в сигарету снова голубую только уже немного больше прежнего количества. Нажигаю, тяну, делаю порядка 5 тяг.
Скажу так. От большего количества забитой альфы в сигарету, все вещество до конца не сгорело (хотя сама сигаретка полыхала как лесной пожар) и сижка как бы забилась и тянуть стало сложнее но я справился) я с этим факелом потом ещё долго петлял-забыл бычок в кармане
Выйдя из своего логова и пройдя порядка 20м я ощутил приход-удар по голове и состоянию. Накрыло быстро, сразу и не слабо!)) Вооооот, думаю, вот это уже другое дело) Прогулявшись ещё порядка 30мин меня значительно подсушило! Руки влажные, пот ручьем, сигарета со рта не выпадала. Сушило шо алкаша конченючего, пил часто. Эйфо стим примерно 50/50. Совсем другой уровень и сила прухи в отличии от первого раза) Короче размотало меня шо дурака)
Прошел примерно час. Стим падает, эйфо висит, присутствует. Появилась лёгкая слабость в руках, почему-то, и не большая сонливость… Но это не беда, я как машина без аккумулятора, каждый раз «с толкача» заводится (при помощи сигареты» и снова в перед и снова в бой!)
#ВЫВОД•или•ВЫХОД#
Синюю альфу я бы окрестил такими свойствами как эйфория прежде всего, не вырывающийся до безобразия стим. Отлично подходит для курения. Вкус, запах вещества не резок а может и достаточно без палева вполне с годится для употребления вышеуказанным путём в более менее людных местах. (это не призыв к действию и не пропаганда наркотиков•всего лишь разговор с самим собой в слух)
Оценка веществу: 8/10
От Меня: Курить конечно хорошо, удобно, практичность и быстро. Внешний вид никак не меняется, лишь только не большая светочувствительность повышена. Рекомендую её курить через мокрый т.к. и сгорит все намного лучше и контроль количества будет, сгорания и прочее. Да и ещё Влупил серьезнее и на дольше Отлично подойдёт для людей с толлером типа «средний+» !!!
Спасибо[ОптоваяСеть№1] за предоставленную не жлобскую [1g] пробу, доверие, качество товара который вы таритесь в известном нам обоим ШопЕ, весь и всегда высокого качества! А так же за прекрасный день и впечатления)
С искренним уважением к Вам
***
uskoritel83
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху