Общение, отзывы и предложения

Вчера и сегодня заказ #925475-34971214 на руках всё как и всегда на высшем уровне от души вам ребят. Успехов и процветания вам.
Команде Гурманских огромная благодарочка за оперативное решение возникшей проблемы ,поднял в касание ,всем причасным огромное спасибо... Гурману Процветания и успехов.!!
(y)
;)
 
Друзья привет! У меня беда...не пришёл адрес. Купил час назад,помогите пожалуйста.
 
Пополнили бот призовыми рубликами.. Но теперь не возможно зайти на сайт... Пишет не верный логин и пароль... Не только у меня стала эта проблема.. Пжл решите вопрос
 
Пополнили бот призовыми рубликами.. Но теперь не возможно зайти на сайт... Пишет не верный логин и пароль... Не только у меня стала эта проблема.. Пжл решите вопрос
передадим прогеру вашу проблему
 
Вологда 0,5г. Все супер, съем в касание! Только далековато от города( а так Гурманчик как всегда на высоте!!! Всех благ!!!
 
Друзья привет! Попал в беду ,немогу с вами связаться, помогите пожалуйста, в тг сообщения не доходят до вас?
 
я тоже ищу обратной связи,раньше в телеге отвечал мне а сейчас акаунт тот удален и целый день немогу докричатся!!!!
Друзья привет! У меня беда...не пришёл адрес. Купил час назад,помогите пожалуйста.
а ты через сайт брал или через телегу? я тоже целый день жду ответа
 
Друзья привет! Попал в беду ,немогу с вами связаться, помогите пожалуйста, в тг сообщения не доходят до вас?
я тоже ищу обратной связи,раньше в телеге отвечал мне а сейчас акаунт тот удален и целый день немогу докричатся!!!!

а ты через сайт брал или через телегу? я тоже целый день жду ответа
Доброе утро господа! у нас слитела телега вот новая
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Доброе утро господа! у нас слитела телега вот новая
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Друг привет Я сейчас через сайт оплатил 2 гр метадона и немогу проверить заказ
Сообщения автоматически объединены,

Нажимая кнопку проверить он меня просто обратно на эту страницу выводит
Сообщения автоматически объединены,

Нажимая кнопку проверить он меня просто обратно на эту страницу выводит
 
Друг привет Я сейчас через сайт оплатил 2 гр метадона и немогу проверить заказ
Сообщения автоматически объединены,

Нажимая кнопку проверить он меня просто обратно на эту страницу выводит
Сообщения автоматически объединены,

Нажимая кнопку проверить он меня просто обратно на эту страницу выводит
Отпиши в ТГ или на самамом сайте
 
Я в телеге написал
 
Ждите скоро вам ответят
Хорошо
Сообщения автоматически объединены,

Ребят а долго ответа то ждать ? Ведь сами понимаете что мы хвораем и это для нас лекарство
Сообщения автоматически объединены,

Ребят а долго ответа то ждать ? Ведь сами понимаете что мы хвораем и это для нас лекарство
Сообщения автоматически объединены,

Блин ребят ну что-то так мне никто не пишет
Сообщения автоматически объединены,

Блин ну парни ну это уже не дело,я все конечно понимаю может у вас тоже заморочки ну вы хоть что-то напишите,так сказать обозначьте что вы занимаетесь вопросом а то и тут тишина и в телеге тоже
Сообщения автоматически объединены,

Парни ну сколько ещё надо ждать я незнаю
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток..А по Вологде кто нибудь внесёт ясность будут адреса или нет!? Третий день тишина, люди ведь болеют,а тут такие перебои....дайте обратную связь.....заранее благодарю!!
 
Доброго времени суток..А по Вологде кто нибудь внесёт ясность будут адреса или нет!? Третий день тишина, люди ведь болеют,а тут такие перебои....дайте обратную связь.....заранее благодарю!!
Привет ! Ждем пополнение сегодня
 
Гурманчик всегда на высоте!
Брал в начале недели вес, всё прошло отлично . Понятное описание, хорошие фото, точные корды. Гурманчику успехов и благополучия!
А всем остальным лёгких подъёмов. ✌️
 
Всем привет..хотел сказать слова благодарности команде Гурманских а в честности оператору @gurmanchik_best за решение моей проблемы ,всё по красоте огромное спасибо..Магазину удачи и процветания...
 
Гурманчик всегда на высоте!
Брал в начале недели вес, всё прошло отлично . Понятное описание, хорошие фото, точные корды. Гурманчику успехов и благополучия!
А всем остальным лёгких подъёмов. ✌️
Всем привет..хотел сказать слова благодарности команде Гурманских а в честности оператору @gurmanchik_best за решение моей проблемы ,всё по красоте огромное спасибо..Магазину удачи и процветания...
Спасибо! мы стараемся для вас!!!
 
Всем доброго дня,вчера произошла не приятная ситуация, пишу в телегу-не отвечают. Куда ещё можно обратиться?
 
Назад
Сверху