Общение, отзывы и предложения

Вологда, лукьяново, дома 0.5, от души за квест)) кладмен просто молорик, гурманчик только у вас и беру, вы лучшие
 
Ребят спасибо ,что вы есть! Как всегда подъем без проблем. Катаюсь к вам с иваново и не пожалел ещё ни разу.
Может со временем и к нам поближе переберетесь
 
Всем привет, 0.5 сладкого Вологда лукьяново дома, кладмен лучший, не то что чайки найдут, я сам час искал, хотел за лопатой уже идти. Земля уже начинает промерзать, но всё равно дома, вашей команде процветания, вы лучшие, сколько беру у вас, ни одного промаха, от души вам
 
Я конечно всё понимаю но чего я не могу пройти
 
Всем привет, 0.5 сладкого Вологда лукьяново дома, кладмен лучший, не то что чайки найдут, я сам час искал, хотел за лопатой уже идти. Земля уже начинает промерзать, но всё равно дома, вашей команде процветания, вы лучшие, сколько беру у вас, ни одного промаха, от души вам
Спасибо нам приятно)
Сообщения автоматически объединены,

Я конечно всё понимаю но чего я не могу пройти
куда?
 
Лукяново ненаход...жду решения...Убедительная прозьба не паковать товар в черную изо и так не хрена не видно ,ещё и изо чёрная...не ужели цветную не взять... И ещё прошу администрации магазина обратить внимание на количество..в 0.5 максимум.0.25 и кто это читает прекрасно понимают ,но не знаю почему молчат...всем спасибо,Магазину процветать,а нам подъёмы подъёмы...)))
 
0,5 медок дома, подъём в касание, кладмен красавчик. Магазину успехов и процветания!!!
 
Скажите пожалуйста @gurmanchik_best выйдет на связь в тг!? А то жду решения и уже второй день не выходит на связь...
Заранее спасибо ...
 
Скажите пожалуйста @gurmanchik_best выйдет на связь в тг!? А то жду решения и уже второй день не выходит на связь...
Заранее спасибо ...
ПРивет он ответит вам по возможности
 
Вологда, район нижний Посад, 1г в кармане, всё супер как и всегда, гурманчик лучший магазин, фарта всей команде и всем легких подъёмов
 
Благодарю администрацию магазина за решение моей проблемы а именно @gurmanchik_best огромное спасибо всё сделал по красоте...магазину процветания И удичи...
 
Вологда, район нижний Посад, 1г в кармане, всё супер как и всегда, гурманчик лучший магазин, фарта всей команде и всем легких подъёмов
Благодарю администрацию магазина за решение моей проблемы а именно @gurmanchik_best огромное спасибо всё сделал по красоте...магазину процветания И удичи...
(y)
:)
 
Все отлично, подъем в касание, но..... груз плохо упакован, попала вода, порошок весь сырой и половина конечно же растворилась
 
Назад
Сверху