• Шишки • Mazar • Почта • Dota shop •

PooH

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
1,114
Реакции
1,957
Приветствую форумчане :) ❤️

Благодарю продавца Dota2024 за предоставленную на тестирование, (бесплатную) позицию!


Ссылка на магазин:
https://rcclub.com/threads/dota-shop.71521/

Ссылка на продавца:
https://rcclub.com/members/dota2024.69754/


20210514_001454.gif


Позиция: Шишки
Сорт: Mazar
Вес: 1 грамм!


В целом виде:
IMG_20240122_195135.jpg


Вес соответствует заявленному продавцом...
IMG_20240122_195227.jpg


Семочки: отсутствуют
Палочки: отсутствуют


Разобранная шишка выглядела следующим образом...
IMG_20240122_200721.jpg


Внешний вид: средне-спрессованая ,маслянистая шишка

Запах: Ничем фруктовым или хвойным....просто хорошими шишками... так пахнет МОЩ!.Запах чуть сильнее среднего ,через пакет немного слышно ,но если к нему притулится .Не знаю зачем вы будете нюхать шишку через пакет,но мало ли :)

Способ получения: почтовая отправка

Маскировка: ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сменить,это мусор,такое по почте не отправляют.Как будто чисто чтобы набить коробку ,чтоб не торохтело.Если снять полиэтиленовую упаковку новой почты,от это это - мусор, завернутый в мусор ...


20210514_002248.gif


Пух: 31 год 67 кг вес.

На кануне тестирования:
Шишки не курил 3 дня
За пару дней до теста грибов отведал.
Перед тестированием выпил 2 банки по 0.5 слабоалкогольного 8% напитка

Восприимчивость к алкоголю:
высокая,4 банки слабо-алькогольного напитка, наподобие REVO, 8%....это уже белки

Восприимчивость к накуриванию: высокая


20210513_231120.gif


Отвесил пятку в 0.12 грамма...
IMG_20240122_200759.jpg


Вкинул туда несколько табачинок,
на дно,чисто чтоб прикрыть дырочки в колпаке.Засыпал в мой самолично - разработанный с применением новейших нано - технологий,авторский,боевой, межгалактический сухарик ,со согнутой меттало - пластиковой ,водопроводной трубы :)

IMG_20240123_180541.jpg


00:00 начало тестирования
Куряхаю методично.Хоть пятка и небольшая,но,курю как я считаю качественно.Сделал затяжку - подержал сколько позволяет организм - выдохнул
Эти шишки достаточно маслянистые и даже с такой небольшой пятки у меня получалось нормальное количество затяжек.
012 это пол колпачка моей трубки.Обычно я успевал докурить колпак,закурить сигарету и только тогда на половине сигареты я начинал замечать что накуривает.

00:02
Тут я успел затянултся раза 3 и уже меня убило мать моя - женщина.




Я даже не все с тех 0.12 смог скурить ,просто ссыкотно стало.Ссыпал в пустой спичечный коробок остаток/недогарок шишок.Затем скурил сверху чучуть табаку и еле зашол с балкона в хату.Сильный сативный эффект

00:05
Недокуренный остаток шишок выглядел следующим образом...

IMG_20240122_204236.jpg

IMG_20240122_204308.jpg


00:10
Я сел на кровать спиной облокотившись об стену,такие гайки,такие бурбуля,100 лет так не накуривало.Спасибо Боженька что я додумался доехать домой курить дома.
Спасибо Творец,уберёг!

00:25
Это оружие для убийства !
Тот случай когда перданул и пробуешь жопу штанов чтоб сухая была,потому что были сомнения!

Мать его ...такая грязь...ТАКАЯ ГРЯЗЬ!..Еще бы чучуть больше накурило - я б плакал и как обосраный школьник звал Маму!



00:35
Пощады!Пощады!
Сварил полу сырые пельмени,зашли как стейк со страусятины.Открыл банку консервации с солеными огурцами,выпил оттуда всю воду,открыл помидоры - то же самое...

00:50
Далее захотел попробовать что-то прикольное,но в холодильнике не особо был выбор ,и в ход пошел кошачий паштет.С майонезом не очень а с кетчупом - мне понравился

Далее меня вырубило я даже не знаю во сколько,просыпался посреди-ночи от того что наушники обернулись вокруг шеи и душат меня.
Пару раз ночью вставал точно попить и что то как ото робот закидывал пожевать.


06:00 (время на часах)
Еле проснулся на работу.Есть совсем не хотелось.Наоборот было чувство сытости.
Подумал что вчера вечером меня так подкурило сильно - то под синьку. Пыхнул маленькую баночку в дорогу на роботу,но как оказалось позже....



07:45
Ехал в автобусе на работу ,аж меня отключало ,я моментами подпрыгивал просыпаясь от голосов людей.На работе я весь день быль как будто не из мяса а из верёвки.Ватный,тупой,слабый...Зато в прекрасном настроении и смеялся целый день как чайка :)
Шишки реально тяжолые,просыпаешься - а еще гребет.Очень редкий я считаю по силе куст был.


Итоги тестирования:

Всем советую опробовать этих шишек,вспомнить что такое "Гребёт"

Для меня покупать шишку допустим за 400 гривней закладкой каждый день - дороговато,но эти шишки ,свою цену оправдывают,и вот на такие деньги потратить - можно!


Шишки: 100/10 (Сто из десяти) оценка сказочная,но факт... это шишки нужно признать Женевской конвенцией - как оружие массового поражения!ОДНО ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ НАТУРАЛЬНЫХ КУРЕВ, НА ЧТО Я КУРИЛ В ЖИЗНИ
С очень сильным сативным эффектом и долгоиграющие


Магазин/продавец: 10/10
Нормальный вроде бы гражданин,ТТН - дал,По сорту - подсказал,короче для потенциальных покупателей - всегда готов к диалогу.Как и должно быть в нормальной ситуации - вот тут именно вот так

Почтовая отправка: 5/10 заморочились,замотали как капусту,но смысл из этого,если замотали в "мусор". Замените пожалуйста.Если открыть посылку то по маскировке сразу ясно что там где-то лежит что-то нездоровое.Очевидно.При всей благодарности и при всём уважении...в такой маскировке - смысла нет!

Ценовая политика: 20/10
(двадцать из десяти)
Поинтересовался у продавца насчет будущих цен на продукцию...Это Лучшие шишки,еще и по цене как во дворе!
 

Вложения

  • IMG_20240122_195227.jpg
    IMG_20240122_195227.jpg
    2.5 MB · Просмотры: 19
Как раз накурился, прочитал пол трипа и я спать))) Завтра дочитаю бро
 
  • Like
Реакции: PooH
Прикольный трип-репорт :joycat:
 
Ого..Дочитал , ничего себе тебя взяло)))
По поглощению еды ты монстр!)))
Сообщения автоматически объединены,


Ты шо, ты шо
Конечно смешная оценка но представь ты куришь регулярно шишки и траву,а тут тебе попалась шишка которая процентов этак на 50 сильнее того что ты куришь.Сразу ощутимо ,этак на пару порядков сильнее.

Спасибо тебе за твои отзывы!
 
Конечно смешная оценка но представь ты куришь регулярно шишки и траву,а тут тебе попалась шишка которая процентов этак на 50 сильнее того что ты куришь.Сразу ощутимо ,этак на пару порядков сильнее.

Спасибо тебе за твои отзывы!
Ну, это да)))
Вчера не смог уже читать, но если б читал не сдержался бы засмеяться)))
Я на "свине" тоже или всего и много или гастроизвращения с сочетание несочетаемого. Про кошачий паштет- сильно)
 
  • Like
Реакции: PooH
Ну, это да)))
Вчера не смог уже читать, но если б читал не сдержался бы засмеяться)))
Я на "свине" тоже или всего и много или гастроизвращения с сочетание несочетаемого. Про кошачий паштет- сильно)
:)
 
Назад
Сверху