Трип репорт на шишки "Mazar" от Avangard

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
Название магазина: Avangard

Ветка магазина:https://rcclub.com/threads/avangard.67340/

Вещество: шишки сорт "Mazar"

Вес пробы: 1.14г

Способ получения: НП

Тестер:М 21 79 180

Толерантность: Высокая

Последнее употребление веществ: За день курил шишку Plazma

Дозировка и способ употребления: 2 водных по 200мг) Не изменяю принципам)

Характеристики и органолептика: Красотка шишка, имеет слегка кисленький приятный запах. Вид ооочень апетитный, трихомы так и манят.

Предисловие: Как обычно выпив утрений кофе я увидел что на моем любимом форуме новые ребята раздают пробнички) Ну как тут не обрадоваться) Оперативно дал свои данные и так же оперативно получил тнн) Оператор общался кратко и по делу) Выпала посылка на первый мой день выходного и так получилость что резанул смачно палец на работе и день вообще думать не мог ни про что ни мог. Cтелс на уровне, запах отсутствовал) Что очень радует



photo_2023-04-14_10-21-52 (2).jpg
photo_2023-04-14_10-21-52 (3).jpg


15:00

И вот любопытство уже настигала своих краев и я решил что нужно заживлять раны своими методами. Зная волшебные свойства данного сорта я решил согнать боль да и вообще состояние на нет) Шишка в гриндере, два оборота и она уже привращена в идеальную консистенцию для водничка. По классике делаем 1г 1сижка и еще раз в гриндер, еще два оборота и вот оно, запах разлетается по всем углам комнаты, а я уже в предвкушении отдыха.Заранее включил седе приятный драмчик на колоночку я отправился на балкон. Рука хоть и не найс но все же баночку нажгет) Засыпаем оверпак, дым в потолок и красота.Курется идеально, дым приятный, ну вкусно вкусно.Сходу ощущение приятного раслобление в теле. Но нужно же покурить вторую баночку) Куриться не менее приятно.Тут слов нет пролечка и качество огонь.


7MV6.gif



15:45

Отдышавшись от второй баночки моя рука уже не так сильно меня расстраивала, а вот ножки то просят приземлиться где нибудь. Еффект прятно индюшный сходу приземлил меня к креслу и дал только включить какую-то музычку. Сидел минут наверное 10 и тупил что включить. Так захотелось какого то старого аутентичного репчика и тут моя обкуреная в щи голова вспомнила 2015год и старого доброго ALLJ и теперь квартира помимо вкусного запаха стаффа наполнилась жирными бассами. Очень залипушная травка) Вспоминал текст и просто вслушивался в треки. Ясность ума осталась в колпаке с пеплом так сказать. Даже и не думал что я помню эти треки почти все. А в то же время стоун все сильнее заполнял мое тело и я уже вообще не выкупал нужно ли сегодня ли вставть куда-то. Хочу отметить что во рту остаесться привкус гашика, очень приятное дополнение


17:00

Перемотал руку и меня нереально пробило на покушать) Посмотрел в холодильник и понял что тут не решить без доставочки. Захотелось что-то интерестного и опять же моя наваленая голова заказала хачапури и лопшу. А сам выдвинулся в магазин за пивком. Пока перекурил, пока оделся и стоун потихоньку стал уходить. Закапал зраки визинчиком и вылетел в магазин.И тут понял куда делся стоун. Он перенес меня в мир тупняка. Вот нужно мне было это пиво, взял бы доставкой колы. Пока я дошел, потом стоял ну минут 15 возле полки и не понимал что именно я хочу. Мозги напалило наглухо. Я пока прошелся и взял пиво мне уже и доставка звонит что стоят под падиком


HQBf.gif




18:30

После плотного приема пищи моя голова уже стала вдуплять что происходит в мире)Но каково же он был вкусный, голод вызвала шишка страшный. Рука вновь стала давать знать о себе но настроение держиться на уровне, еффект по тиху становиться все незаметнее. Остается лишь вайб тупнячка внутри) Раслаблен был еще до конца вечера)Отпустило полностью уже в позднему вечеру.

Общее впечатление: Отличный сервис и неменее отличные шишки.Индика высшего сорта так сказать. Отличны для релакса и снятие болей. А вкус это вообще шик. Спасибо магазину за предоставленую возможность.

photo_2023-04-14_10-21-52.jpg
photo_2023-04-18_18-03-10.jpg

Сервис - 10/10
Стелс-9/10
Стоун:10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 9/10
Настроение - 10/10

Вещество - 10/10
 
Travokur
Благодарю за красочное описание. Скорейшего заживления ран, бро;)
 
Хороший отзыв
 
Назад
Сверху