Трип репорт на шишки Mazar от Rastatuy

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
Название магазина: Rastatuy

Ветка магазина: https://rcclub.com/threads/rastatuy.66529/

Вещество: соцветие марихуанны сорт MAZAR

Вес покупки:13гр

Способ получения: НП

Тестер:М 21 79 180

Толерантность: в последнее время стал курить меньше но все же толлер выше среднего

Последнее употребление веществ: 3 дня назад у местного барыги брал шш(ноу нейм сорт)

Дозировка и способ употребления: 2 водничка +-150мг

Характеристики и органолептика: очень пушистые и пахучие шишки. Немного влажноватые, но в меру. Пахнут чем то еловым

Отправка и стелс: отправка была быстрая, оператор человек слова. Все быстро и грамотно, стелс особо порадовал.

Предисловие: Попросили меня мои хоуми намутить им немного покурить и тут выбор пал на данный шоп. Сделали все на высшем уровне.

IMG_20230307_164731_273.jpg
IMG_20230307_164730_972.jpg
IMG_20230307_164731_071.jpg
Тест:

12:00

Увидел уведомление и бегом за посылочкой. Настроение вот вообще не летное и его можно исправить только дымным коктейлем. Не буду вдаваться в подробности перейду сразу к дегустации.
Отделив себе 1г он отправился прямиком в гриндер. Справился с ним на ура, добавив целую сижку это превратилось в вкуснейшее варенье)


12:30

С увереностью что я козак, делаю себе так сказать козацьку банку и тут я прих...л. Дым очень плотный, не закашляться не получится. Ефект сходу бьет в голову. Пока ребята покурили по баночке я залип в окно. Прикуривает с каждой минутой все сильнее и сильнее. Но как говорят пацаны, мы по дэфолду меньше 2х не опускаем. И я принялся начинать новый покур-круг. Вторая баночка хоть и была меньше размером в легкие дала не слабее первой.


13.30

Очень сильно навалил стоун. Желание что-то делать полностью отсутствует, в комнате царила тишина и редкий истерический смех с какого то тупого слова. Решив перекурить сижку я сдедал довольно таки большую ошибку. Примазало еще сильнее и очень стало забивать на сон и все оставшийся время я ходил и зевал.


15.00

По тихоньку стало отпускать, правда состояние ваты не уходило никуда, ребята уже стали расходиться, а я все также постигал нервану лежа на кровати и играя в пубг. Ефект уже был слабовыраженый и в голове уже развеевался туман. Часик еще полежал и принялся дальше заниматься своими делами. Ефект ушел с концом.

IMG_20230307_164731_753.jpg
IMG_20230307_164731_264.jpg

Общее впечатление: Отличные шишки но немного влажноваты. Дать им пролечится и будет вышка вообще. Селлер очень понравился, все по делу и все ровно. Рекомендую данный сорт и данного продавца)


Сервис - 10/10
Отправка - 10/10
Стэлс - 10/10
Расслабленость - 9/10
Эйфория- 7/10
Настроение - 7/10

Вещество - 9/10
 
какие красивые шишки (y)
 
Спасибо большое за репорт. Думаю в конце той недели будем пробовать. Всех помню!
 
Назад
Сверху