Небольшой отчет по лиственно-шишечной смеси от продавца Alonso

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Продавец: Alonso
Тестируемое вещество: шишки, перебитые с листьями
Тестеры: я (вес 90+ кг), хомяки
Получил адрес с пробой в личке, вечером приехал на место. Судя по описанию на фото, клад должен был находиться под оконным отливом. Подхожу к подоконнику, сую туда палец, поскольку щель очень узкая, провожу им от начала и до конца — ничего. Че за нах
Еще несколько раз провожу туда-сюда, но абсолютно ничего там не нахожу. Решаю немного выгнуть отлив, что по всей видимости привлекло внимание жильцов по соседству, которые повключали в окнах свет. Ну, думаю, не судьба, уже собираюсь отписываться с данной локации, но тут чувствую, что кроссовок наступил на что-то странное, подсветил телефоном под ноги — и мой взгляд натыкается на зип с содержимым темно-зеленого цвета. Ептить, хорошо, что подоконник находился на тыльной стороне жилого дома, где нету подъездов, а для того, чтобы к нему подойти, нужно было проделать путь через грязь и слякоть по клумбам.
Описание и тест:
Вечер пятницы, еду в гости к Василию Алибабаевичу на гараж, где он уже в компании двух хомяков успел приговорить 0,7 водки. Высыпаем содержимое на кусок чистой бумаги: темно-зеленые листья в перемешку с кусками шишек. Запах практически отсутствует. Поскольку некоторые шматки шишек были довольно крупных размеров, пришлось воспользоваться ножницами (маникюрных в гараже не оказалось, поэтому измельчать стафф мне пришлось натуральными секаторами).
Перемешав шалу с табачком, достаем народный аппарат, и тянем-потянем, вытянуть можем. Толер к ТГК у меня очень и очень высокий, но по календарю последние дни месяца, зп давно закончилась, поэтому так получилось, что последнее мое воскуривание травы происходило только утром предыдущего дня. Шала не сильно дерет горло, вкус — не слишком противный, то есть не отвратительный сечечный, но и не ароматный шишечный, что-то среднее.
Через 10-15 минут после того, как хомяки дали по две банки (я — три), наступило плато данного стаффчика, которое выражается в повышении настроения, разговорчивости и умиротворенности, присущей каннабису. Хомяков под синьку более-менее подразобрало, меня же такой травой не удивишь, но и назвать ее порожняком язык не поворачивается. С трех напасов держит примерно час, наблюдается приятный эффект расслабленности, залипания и лени ожидать от этой травы не стоит. После спада эффектов к нам на огонек заглянул противный свин, и мы пошли в ближайший магаз за сырными косичками и прочими замолодями.
Вердикт:
Что могу сказать по данному стаффу
Нормальная двух-трехбаночная россыпь, имеющая среднюю пручесть. Это, конечно, не ароматные эталонные бошки от другого донецкого магазина, расположенного в соседней ветке (чтобы не делать ему рекламу здесь, напишу только что начинается название магаза на дон… а заканчивается на …шоп, кому надо — сам догадается), но примерно такая же шала стоит у нас на районе по 800-900 рубасов за коробку, от которой останется намного меньше, пока ты получишь ее через вторые руки. Неприкуренным хомякам, учавствовавшим в тестах, стаффчик пришелся по вкусу. Хороший вариант вечерком расслабиться под пивасик или без него. Могу только порекомендовать селлеру делать клады понадежней, в остальном все заебок, пойдет за такую цену коробок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху