Небольшой отчет по амфетамину от DopeShop

  • Автор темы ШПИНАТ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ш

ШПИНАТ

Гость
Получил фото клада от DopeShop ближе к 7 вечера. Пока собирался и вызванивал кента, прошло немало времени, и на адрес мы прибыли уже около 10 на такси. Найти в потемках клад было довольно нелегко, и с первого раза у меня получилось толькок распанахать себе руки осколками стекла и прочей хренью. Минут 20 безуспешно лазили в кромешной тьме, пока не вспомнили, что у нас буквально в нескольких домах от места <> живет кореш, к которому мы и отправились за фонариком. В итоге изъяли пак, замотанный изолентой, уже в начале двенадцатого, как раз когда начался комендантсикй час. Поэтому решили мы остаться на ночь у кента, любезно поделившегося с нами источником искусственного света.
Следующая локация: кухня в панельной девятиэтажке, распаковываем изоленту, в ней два зипа. Высыпаю содержимое внутреннего пака, а там мега щедрая проба от
DopeDhop весом в целых 0,1 г. То есть стандартная дорога амфа на одного. Если бы продаван предупредил заранее, что там будет такое количество, я бы лучше приехал за кладом с утра, сам и на трамвае. Этот тот редкий случай, когда дорога за стаффом обходится дороже самого стаффа. Но хули делать, делим этот вес на двоих. Вещество представляет собой мелкую пудру без камней, прилипающую к зипу. Далее тайминг:
0:00. Махонькая горка 45-50 мг входит с легкостью в одну ноздрю. Привкус немного несвойственный амфетамину, жжение и неприятные эффекты практически полностью исчезают спустя минуту.
0:15. На часах уже почти полночь, хозяин квартиры пошел спать. Мы вдвоем с хоомяком надумали запарить себе зеленого чая с малиной в пакетиках.
0:30-0:45. Наблюдаются первые эффекты в виде сушняка. Несмотря на поздний час, сонливость понемногу уходит куда-то в небытие.
1:00-1:30. Выпили уже по три чашки чая, но окончательно победить сушняк так и не получилось. Разговариваем вдвоем, ну так, не заебывая и е перебивая другу друга. Как у меня, так и у хомяка определенно пристутствуют эффекты, присущие амфетамину, однако общее состояние я мог бы охарактеризовать, как недогон, который, как известно, хуже передоза.
2:00-3:00. Ощущается пруха, но она как-бы в фоновом режиме что-ли. Начатая пачка сигарет разлетелазь за пару часов, но явно хотелось бы большего в плане эффекта.
3:30. Вышли на улицу, пока искали, где можно ночью кенту прикупить пивка, успели посмотреть за оживленными разборками с махачем алканавтов. Прервали их разборки вопросом : где тут продается пивом, те вобщем не обратили на нас особого внимания.
4:00. Вернулись на кухню, кент пьет пиво, я чай. Состояние еще более-менее бодрое, но периодически пробивается усталость.
4:30-5:00. Здесь большинство эффектов ушло на спад, и спустя часик мы отправились спать. Проснувшись, никаких уходов замечено не было. Ну да, и откуда им взяться с такого-то скромного количества.
Вывод: думаю, что данный амф неплох, но с 50 мг желание развернутых эффектов было сильнее, чем сама пруха. Если сравнивать, к примеру, с феном от голденшопа, которым он банчил раньше, и которого полки хватало двоим на 1-1,5 часа, то этот вполне себе годный. Извини, селлер, за такой необъемный репчик, но что имеем — то имеем, как говорится. Надеюсь, оправдал этим отчетом выданные мне 100 мг амфа, успехов и процветания в работе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху