Наркотики в пакетах с арахисом

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,593
Реакции
5,201
В Киеве осудили 20-летнего мужчину.

По обвинению Святошинской окружной прокуратуры Киева суд огласил приговор 20-летнему уроженцу Донецка. Он незаконно торговал наркотиками.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской прокуратуры.

Отмечается, что обвиняемый систематически хранил и сбывал через почтовые отправления особо опасные наркотические средства и психотропные вещества. Чтобы замаскировать свою деятельность, мужчина отправлял покупателям наркотики в пакетах с арахисом.

"Во время задержания и обыска у обвиняемого изъяли психотропные вещества (амфетамин, PVP и МДМА), каннабис, приборы для вакуумной упаковки и мешок с арахисом", — говорится в сообщении.

По совокупности доказательств мужчину признали виновным в инкриминируемом преступлении и приговорили по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины к 6 годам лишения свободы с конфискацией имущества.

Ранее столичные полицейские разоблачили группировку, сбывавшую наркотики и психотропы в Киеве и области. "Товар" развозили для "vip-клиентов" во время комендантского часа, используя фиктивные пропуска. Задержаны 11 участников группы, среди них — военный, госслужащий и полицейский.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Назад
Сверху