На шесть лет осудили винничанку, которая делала закладки с наркотиками

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,184
Screenshot 2023-12-18 at 15-06-26 На шість років засудили вінничанку яка робила закладки з нар...png

Винничанку, которая занималась сбытом наркотиков, приговорили к шести годам заключения. У задержанной в одном из спальных микрорайонов Винницы, работники полиции изъяли метадон, который она не успела сбыть. Также 40-летняя подсудимая показала следователям "закладки" сделаны до задержания.

Об этом 18 декабря информирует отдел коммуникации полиции Винницкой области.

Подсудимую задержали на улице Дмитрия Белоконя в начале апреля этого года. Она ранее дважды привлекалась к уголовной ответственности за кражу и хранение наркотиков. После разложения закладок с метадоном, она через мобильные приложения сбрасывала своим "клиентам" места их расположения с фото и геоданными, - говорится в сообщении.

Приговор суда

На днях Винницкий городской суд признал женщину виновной в совершении инкриминируемого следователями преступления - ч. 2 ст. 307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.

Женщину приговорили к шести годам лишения свободы с конфискацией всего имущества принадлежащего на праве собственности.

Напомним, в Виннице полицейские задержали местного жителя за незаконное хранение PVP в особо крупных размерах. Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.
 
Назад
Сверху