На Луганщине избиратель облил пивом сразу несколько бюллетеней

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
В Рубежном гражданин облил алкогольным напитком сразу три бюллетеня. О других курьезных случаях на избирательных участках Луганской области рассказали волонтеры организации «ОПОРА».

31 марта в Украине состоялся первый тур выборов главы государства. Полиция Луганщины и наблюдатели общественной организации «ОПОРА» сообщили о нарушениях, которые происходили в области во время голосования. «В Рубежном мужчина, наклонившись над столом, разлил пиво на бюллетени. Алкоголь был у него спрятан в кармане куртки.
За жителя Лисичанска проголосовал неизвестныйТакже в Новоайдарском районе мужчина забрал бюллетень, написал на нем маты, а потом потребовал новый бланк. Кроме того, житель Лисичанска, когда пришел на избирательный участок обнаружил, что за него проголосовал другой человек, поставив подпись в ведомстве. Также жители из Кременного и Старобельского заявили, что их имен нет в избирательных списках. В Станице-Луганской наблюдатель «ОПОРЫ» зафиксировал случай, как проголосовавший сфотографировал бюллетень», — сказано в сообщении.

Ранее мы писали, что во Львове глава участковой избирательной комиссии пришел пьяным и затеял конфликт. Также Вы можете ознакомиться с результатами экзит-поллов, которые уже появились в общем доступе.
 
Назад
Сверху