MeW Shop - Мефедрон(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
❤️Всех приветствую!❤️
в продолжениипробы комбо от:

MeW_Shop
Продавец
Проверенный

тестер:34/175/70
стаф:мефедрон(0,5гр),
толер: свежий,
кросс: последний раз даный вид продукта пробовал ещё осенью,
Способ получения: режим отправки,
Способ употребления:перорально!

IMG_20200612_175658.jpg

Стелс описывать не буду, так как его нет, писал об этом в предыдущем репортаже, перейду сразу к стафу.В общем зип в зипе открыт, запах присущ таким видам продукта, штырь такой не особо приятен, цвет и внешний вид см.фото.Принял решение перорально, отвесив 0,15гр, и:
00,00-сьел, запив сразу обильным количеством водичкой.На вкус очень горький не скажу что приятно.Присел закурив сигу и начал ждать.
00,15-начинает немного расслаблять, улучшается настроение, мир становится ярче в красках вокруг.
00,20-Эйфория словно хлынет, ощущения просто супер, давно так себя не чувствовал.
00,50-все эфекты раскрыты в полном разгаре, музыка приятна, прикосновения к чему то,пофек к чему, как лёгкие удары тока, капец как приятно.Стим не ощущаю, чистейшая эйфория и замечательное конечно же настроение.
01,00-время несётся, что то делать получается либо плавными движениями либо вообще лень.Самочувствие просто отличное.
02,00-переход на плавное плато, вроде всё в совершенстве, но немного есть слабость в организме то ли усталость, то ли просто вялость.
03,00-всё прошло как то резко, как рукой сняло.Присутсвие обильного аппетита с последующим жором.Самочувствие отличное никакого дискамфорта не ощущаю.

Итог:
отличный стаф!


Вывод:
Отличное качество стафа могу сказать смело.Выходов и какого либо дискомфорта не ощутил.По стелсу писал в прошлом репорте, замечание учтено, по этому оценку стелса ставитьь не буду!

стаф(качество) 5+
Благодарю за комбо-пробу и доверие в написании репорта!

Всем добра и здоровья!
[/spoiler]
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху