Трип-репорт на мефедрон от MeW Shop

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
363
Реакции
499
Информация о продавце
Название магазина: MeW Shop
Способ получения пробника: отправка.
Стеллс: ну, немного ниже среднего. Хотя фольга очень хорошо нейтрализует запахи.

Информация о тестере
Общая.

Пол/возраст: женский/21 лет.
Рост/вес: 160см/45 кг

Толерантность: нулевая, последний раз меф употребляла год назад.
Кросстолерантность: позавчера амфетамин.
Состояние перед употреблением: обычный вечер, хорошо выспалась, настроение нормальное. Но уже поздно и хочется спать.

Информация о веществе
Тестируемое вещество: мефедрон
Вес пробника: 0,5г, вроде соответствует.

Характеристики вещества:
Светло-коричневая пудра с камешками. Запах жуть, ну, как и у всего мефедрона, так что это нормально. Жжение сильно, но быстро проходит, на вкус горький.

D2D08E00-0561-4E26-80BD-6623DACE3D53.jpeg

Время действия и эффекты
00:00. Нужно тестировать, а то селлер будет злиться. Настроение на это все было так себе, но такова тяжелая участь у тестеров. Шучу. Делаю дорогу в 100-150 мг. Надеюсь, чтоб не было мало и также, чтоб не было много.

00:10. Начинает действовать, настроение улучшается, зрение не так сильно теряет фокус, как при ешках. Не хочется лежать и залипать, точнее, это тоже можно, но под ешками я, например, даже встать не могу.

00:30. Стимуляция и эйфория, хочется говорить и не просто говорить, а делиться чем-то, эмоциями, сокровенным. В общем, этим и занимаюсь. От всего мысленно хихикаю. В голову лезут разные идеи, глупые и не очень, но все они вызывают интерес и улыбку.

01:00. Уже не так сильно, но все ещё держит. Очень приятно слушать музыку и в принципе, если захотите чем то заняться, то сможете это без проблем. Зрачки большие, правда, но мне это очень нравится. Сохраняется ясность ума, хотя объективность оценки происходящего явно немного страдает)

01:30. Ну, вот эффекты и упали до нуля. Отходов никаких не чувствую, настроение не пропало, а даже сохраняется на уровне. Но и догоняться особо не хочется, так что со спокойной душой через некоторое время смогла уснуть.

Итого
Отправка: 8/10
Стеллс нужно бы доработать, а вот отправки таким интересным способом - занятная идея, хотя на моей почте этого явно не оценили. Но думаю проблема была конкретно в работниках, так как ни у кого проблем не возникло.

Упаковка: 9/10
Зип-локи в фольге, фольга очень хорошо впитывает запах.

Оценка вещества.
Хороший мефедрон, качественный. Вес на вид вроде как соответствует. Запах у него конечно жуть, повторяюсь, просто потому, что я уже и забыла об этом свойстве мефа.

Стимуляция: 7/10
Эйфория: 9/10
Соотношение примерно 20/80
Ясность ума: 7/10
Отхода: 0/10
Повышение уровня восприятия: 9/10
Общая оценка вещества: 8/10

Продавец: 9.5/10
Немного нагнетал с тем, чтобы я скорее скорее бежала на почту забирать посылку. На моей паранойе это не очень хорошо сказалось) хотя оно и понятно - хочет быстрее открыться. В остальном, все прошло замечательно, приятный человек, все объяснил как делать и помог с моими глупыми вопросами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gobb
Назад
Сверху