MDMA — ТрипРепорт по MDMA от HAPPY LAB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sergio777

Гость
MDMA от HAPPY LAB
Где взял:
Ещё раз поздравляю всех с Н.Г.. Желаю всемкрепкого здоровья иудачи.
Предистория:
Коратал я как то время на любимом .И только я уже собрался спать , смотрю на ветке у Happy LabДРУЗЬЯ КАК СМОТРИТЕ НА ТО ЧТО БЫ ЗАМУТИТЬ ТЕСТ НА 5 ЧЕЛОВЕК ЕВРОПЕЙСКОГО MDMA
Ну как мы можем на это смотреть!Лично я обеими руками был ЗА
Спустя какое-то время я оказался в списке тестеров этого чуда продукта.И вот с фантастической Пятёркой) в ожидания подарка на Н.Г..
Клад:
И вот 31 числа захожу ,а в лс у меня фотка-три в одном,т.е. на одном изображении:
1)Фото клада
2)Краткое описание
3)Карта
Подарок получен,но вот незадача,я уже как пару дней за городом,а ехать обратно не вариант,хотя очень хотелось.
Ехать кстати в этот раз пришлось,не как обычно на окраину города,а всего лишь в один из спальных районов,что очень порадовало
Вообщем в город вернулся я только 3 числа и на следующий день выдвинул за кладом.
Приехал на место.Клад в сугробе.Тут уж не знаю,толи за эти дни в городе снег прошол,толи изначально минёр так сделал,но сугроб оказался см.30-40(.
Пинаю,пинаю,а его всё нет и нет и на последнем пинке гляжу показался край синей изоленты.
Начинаю размотку
Дальше
185/80/35
Толлер: MDMA больше двух недель назад.
Понеслась
На вид- в пробе на мой скромный и неточный взгяд 0.3-0.4.
На вкус- солёно-кислый.
Предусматрительно прихватил с собой из дома пол бутылки минералки.Высыпав всё содержимой зипа в рот и немного разживав,всё запил.
Таймер запушен и я предвкушении кайфа еду домой.
Дорога до дома заняла где то 40 мин и за это время каких либо особых изменения мною не было замечено.Разве только где-то в далеке начало немного мазать.
Эх началось. )
«Но почему так вяло»- подумал я!
Может я замёрз при подрыве и мне просто побыстрее в тепло.И уже с этой мыслей я бегу от остановки в свою тёплую и уютную квартиру.
Проходит больше часа ,я дома пью горячий час.Опять хочу понять ,что со мной происходит!И опять понимаю-что ничего,даже мазня пропала и даже появился какой то дискамфорт чтоль.
И вот,спустя полтара часа,я лежу в предвкушении разгона.Мой организм и ощущения буксую и буксуют,подобно автомобилю в первый гололёд,которому забыли поставить зимнюю резину.И она стоит на месте и никак не может сорваться с места и умчаться в даль по шоссе «Эйфорроуд»)
И спустя ещё час ожиданий я оставил все надежды на этот старт.
Прошу прощение за небольшую задержку и выражаю благодарность HAPPY LAB,что не обделил вниманием.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху