MDMA — ТрипРепорт по MDMA Faraon от магазина deddubas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Andrey333

Гость
Здравствуй любимый Легалайзер!
Здравствуй форумчанин!
Хочу коротко рассказать об знакомстве с таким веществом как mdma Faraon
От магазина DEDDUBAS
С чего всё начиналось:
Опыт принятия мдма был можно сказать не богатым..Раньше я несколько раз пробовал это вещество и в те несколько раз если честно, я вообще не понял эффекта .
¦ В очередной раз встретившись со своим приятелем, поступило предложение разбавить банальность наших встреч и придать красок приключениям с помощью данной пилюли..
¦ Просто обычно это для начала грамм федерико,а там как ляжет.
¦ Стали розмышлять…и спорить о приобретении того или иного вещества..Всё склонялось к тому что не хотелось потратив кровно заработанные толком не кайфануть.
¦ В итоге решили взять попробовать таблетку
Но и на всякий случай у другого селлера приобрели 0.5 белого
¦Оператор выдал клад в тихом районе городе. Через каких то 30 минут мы уже ковыряли землю под деревцом у окна какого,пристально за нами наблюдающего юноши. Но к счастью мы друг друга не смущали.
Быстренько сделав своё дело,мы удалились
Тестеры: М187/95 — М180/88
Толлер: к мдма 0 . На протяжении недели фен
Способ употребления : перорально запив coca-cola
00:00
¦ Съедаем 1 таблетку на двоих разломав её рукой ровно на пополам без всяких усилий. Запиваем колой.Ждёмсс..
00:25-00:45
¦Кажется стали проявляться первые признаки. Выражались в лёгком помутнении в голове,тело начало немного потеть,аппетит пропал,было ощущение приподнятой температуры.
¦Мы же направлялись к знакомым на пьянку и по пути то дело думали и гадали когда же нас уже основательно «РАЗКУДРЯВИТ»
01:00-03:30
¦Вот оно..кажется дело будет.. Зрачки стали шире,улыбка не сходит с наших лиц, наш маршрут к знакомым мы решили пройти пешком.
Тянуло на общение,настроение было хорошим,ощущалось лёгкая, ненавязчивая смена сознания.Мне чем то напомнило фен.
¦Добравшись до места назначения, перед входом мы съели еще одну таблетку на двоих.
Эффекты сказать что прям сильно поменялись — не скажу.
Но общее состояние на протяжении еще нескольких часов было чёткое..это да.
Вывод: Никаких жёстких выходов не ждите от грамотного употребления, постарайтесь подобрать благоприятную обстановку для употребления (клуб,хорошая компания,проведите время с любимым человеком)
Селлер 10/10
Клад 7/10
Всем спасибо за внимание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху