MDMA — Трип-репорт по XTC Tesla для магазина CHILLY WILLY SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
®.2286/
Вещество: Extasy(250 mg. MDMA)
Тестер:
Ж, 20 лет, 165 см, 50 кг
Толлер: нулевой
Предыстория:
Договорились с другом, что на нг делаем подарки с лиги..
Ну а что
Собирались на днях обмениваться заранее купленными кладами
Подарок я получила в виде Tesla .Бро заказал на нп и все прошло ровно.Так как толлер у нас нулевой решили разделить пополам. Время пришло праздновать нг, собралась компания
Наши ситтеры начали активно употреблять алкоголь и мы решили, что самое время опробовать бублики.
Трип:
00.00-00.30 Закинули половину. Ждем действия таблы.
Выходим всей компанией на перекур. Я замечаю какой красочный вечер на улице. Фонари мерцают, переливаться, отражаются огни на снегу и все это будто в картине великого художника. Смотрю на друга и мы взглядом выкупаем » начинается»
01.00-01.30 Залетаем с бро в тепло и безумно хотим тусить
Подбиваем компанию включить гирлянды (а сами уже включаем колонки для пати)
02.00-02.30 Захотелось плавно двигаться
Появился «эффект полета» Музыка на всю громкость нас колбасит так жестко.
Говорили мы исключительно плавно, чтобы наши предположения медленно переплывали в непрерывный поток эстетичных фраз.
03.30-04.00 Тело такое мягкое и уставшие , нам захотелось пожелать.
Пошла мазанина. Голова стала очень тяжелой. Было интересно наблюдать за компанией. Ситтеры говорят, что мои глаза бегают по всей комнате и разъезжаются в разные стороны.
04.20-05.00 Челюсть жила своей жизнью. Говорила сквозь сжатую челюсть. Ситтеры угарали с наших зрак.
05.00-06.00 Чувствую как медленно возвращаюсь к привычному состоянию.
Спустя еще час-два плавно произошел выход. К тому времени народ собрался домой и мы разошлись домой с грустью.
ИТОГ:
Грустно было, что этот приятный, яркий, теплый вечер в компании друзей закончился. Хотелось продолжение, а когда я легла спать
все время вспомнила НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, которые получила в этот день
Стим 9/10
Эйфория 10/10
Клад 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху