MDMA — Трип-репорт по XTC Maybach for RC CARTEL

  • Автор темы XLADNOKROVEN
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
X

XLADNOKROVEN

Гость
ТРИП-РЕПОРТ
по XTC Maybach
for
RC CARTEL
Предисловие
Увидев в чате что картель ищет киевского тестуна для оперативного и обьективного репорта в короткие сроки, я выдвинул свою кандидатуру и был почти моментально одобрен.
В личной переписке мне были выдан квест не в центре, но и не окраина, я б сказал эдакая серая зона, то-есть простой спальный тихий райончик.
Сам клад был прикопан почти в центре двора, но со сторон его тяжело было б заметить.Со снятием были не большие проблемы в связи с осадками в виде снега, который немного затрудняет поиск именно той точки на земле где прикопана табла.
Но в течении пару минут шелестения ногами по земле я всё таки нашёл этот кусочек эйфории в изоленте.
Упакован он был в:
Изолента > zip-lock > zip-lock > XTC.
Защищена таблетка надежно(!), что потверждает как минимум то что он не пострадал от снега.
О веществе
Твёрдая таблетка кислотно-зелёного цвета с значком maybach и характерным горьким МДМА-шным вкусом.
Заявленое количество активного вещества 180мг на колесо.
О себе
Мужчина в самом соку(22) высокий(175), в меру упитаный(70), и красивый(да).
Толлерантность
Последняя ешка была употребленна с в ночь с прошедших суток на эти.
Также кристалы МДМА около 10 дней ранее.
Кросс-толлер
Smoke weed everyday, Амф несколько дней назад, и почти неделю назад LSD.
Тест
00:00 Кидаю целую таблетку 180mg в рот, быстро запиваю ее водой и проглатываю.Выхожу на улицу и выдвигаюсь прогуляться, в теле приятное чувство что будет весело эдакий пред-трип.
00:40 Температура тела немного поднялась, но эффекты еще толком не раскрылись, чувствуеться лишь небольшое приподнятое настроение.Стал более увереным и цвета стали глаже.
00:55 Свойства колеса начинают открываться еще сильнее.Началачь мазанина в глазах все расплываеться, звуки стали мягче и цепляют прям в душу.Появился стим, усидеть на месте вообще unreal.Спасают только постояная ходьба и сигареты т.к. куриь хочеться сильно.
01:20 Приблизительно в это время эффекты открываються на полную мощь все звуки максимально мягкие иногда даже кажеться что весь мир будто в slow-mou, цвета насыщеные, яркие, плавные.
01:40 Ейфорит очень сильно хочеться тепла, обнимашек, какого-то уюта, а не всего вот этого холода и снега.Поэтому принято решение идти домой.
02:20 Прибывши в свою холостяцкую берлогу уже в тепле эффекты будто догнали еще раз но уже не с такой силой.
02:40 Плавный спад таблетки, оставляет лишь шлейф из своих эффектов на моем организме.
03:20 Полный выход колеса, остались лишь пост эффекты в виде раздражительности и апатии которая проходит в течении ~2-х часов.
Выводы
Вполне рабочая табла, немного долгий вход, хорошая ейфория и стим, возможно немного не до конца прочувствовал из-за толлера.Идеально подходит именно для активного одыха в клубе.
Оценки
ОПЕРАТОР — 10/10
КЛАД — 8/10
СТАФФ — 8.5/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху