MDMA — РЕПОРТАРОИОС/ ПЕЧЕНЬКА ОТ ДЖЕССИ!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Carlos

Гость
РЕПОРТАРОИОС///////ПЕЧЕНЬКА ОТДЖЕССИ
ВОРАП БЬЯЯЯЧЬ!!!)…ЧЁ-КОГО, «СУЧАРА»)) ЖДИ СИГНАЛА! ХАРЬКОВ жжжжжжёт!…Это ЛИГА ОСТРОСЛОВ, на микрофоне Carlos!) И все по накатанной, ребята: вписка/ адрес/ «печенька»!) В общем, обожаю «ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ» и не смог не вписаться на пробу таблеточки экстази! Штамп таблы Джесси пока оставляет в секрете. Но забегая на перёд, если вам влом дальше читать)) — это одна из лучших ТАБЛЭТОК, что мне доводилось пробовать! И то это была не целая, а половинка(на минуточку). Вторую половинку, Джесси отдал Любане))! Но она пока что, — на родине и половинку передали Хэппиманычу. Передаю привет в этом трипе, этим ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ТЕСТЕРАМ!) Да собственно и всем адекватным жителям этого форума!… Хаджиме!!!…
КВЕСТ(ОН ЖЕ ТРИП)…Ближе к ночи получил адрес. Всю информацию, Джесси описал четко. Фото чёткое. Клад был зделан, так же чётко! Я уже писал в подобных трипах, что ДОК прописал мне ешечку, максимум раз в недельку!) Практически Не нарушая традиций, субботним прекрасным, осенним утром отправился на локацию. Перед этим, за час-полтора, — легкий завтрак…И как вещает ГУФ: И снова…ЭТИ!… ТРАМВАЙНЫЕ ПУТИ!!! Через мин. сорок был на месте. Место подобрано отлично! На месте ждали меня эти ребята! Джесси сказал, чтоб я не парился, это охрана!))
Снял клад, легким движением ноги!)) Стандартная подмоточка: изя/зип/табла…+ магнитик. Но он кладмену не понадобился, как собственно и мне…ПРОСТИ МАГНИТИК!)
Не отходя от кассы, делаю лёгкий фотосет, а товарищ полицейский, вышел только на работу!) Мысленно пожелал ему, хорошего рабочего дня и запил таблу пепси-черри!) Легкий приятный синтетический запах и вкус. Забегая на перёд, скажу что таблу лучше не разжевывать. Позже поймёте почему…
Эйфориньёс/ Карлито
пав/ хтс
толеранто/ около недельный
методикос/ перОРАЛОС
Первая временная засечка!Называется «ОНА ВО МНЕ»…
Проглотил и пошёл)… Не долго я продержался бодрячком!)) На 15 минуте, меня уже начало сильно мазать и подстимливать! Вот почему, я не рекомендовал бы её не разжевывать! Я думаю если разжевал, то добрая половина вылетела бы с первой ленточкой! Иду и прозреваю! Довольно не хило мутит. Но я держусь! Выкинул сижку посчитал, что она мне долго не понадобится) Иду и просто РЫЧУ!)) как животное на самого себя, чтоб не пустить ленту!))…проходит немного времени и подмут слегка попускает!
На этой засечке я в каком-то парке, убит ПОЛНОСТЬЮ!)
Я адекватен, но не совсем понимаю, где я нахожусь!)) По всем признакам понимаю, что это ОНО И НАДОЛГО…Дальше тайминг идёт нах!)) Просто Гуляю по парку, так как не понимаю, откуда всё это взялось и зачем и куда мне дальше идти! Ребят, эта табла и ЕСТЬ ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ!)) Эта табла Расскрывает, а не искажает! Яркость на всю!!!Саундтреки для трипа группа грибы. Включил на телефоне, как школьник радуется пятёрочке и карманному кэшу, так и я иду и не нарадуюсь осенним, ярким-ярким Харьковом. Люди дома машины Цвета!, листья! Животные!)) Всё такое родное и правильное! Я пытался найти хоть что-то негативное в том измерении, но мои попытки были тщетны. Эта табла раскроет весь потенциал кайфа, который бы Вы хотели получить!
Время вообще остановилось и я думал что так всегда и будет! Но конечно всё хорошее(как и плохое) когда нибудь заканчивается!) А вот них@яшечки!))… на отметке 4часа, Эйфостим, перешёл в Стимэйфо!)). Тут отмечу уже, что частота курения, просто зашкаливает!) Сигареты как игрушечные. Бля, на вкус вкусные!)) Кофеёк задаёт ритм! Лёгкие перекусы присутствовали! Еда просто Божественна!) Подчеркну ещё раз, что ешка МОЩНАЯ! И целую нямать я не рекомендовал бы! По сути, меня лупасило целый день! Перед сном, выпил сорбентика. Ну и конечно же…»ДЖИММИ-ДЖИММИ! АЧА-АЧА!»))
ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ДАННОМУ СЕРВИСУ, ОСТАВАТЬСЯ ТАКИМИ ЖЕ РОВНЫМИ! И УСЁ БУДЭ РЭП!))
Джесси респект ОДНОЗНАЧНЫЙ!!! Ребята, здесь беспрецедентный ТОПЧИК!) Всем по больше положительной РЕПки! Передаю майк другим тестерам!)
ОБЩАЯ ОЦЕНОЧКА СЕРВИСУ — ОБНЯЛ!)
МИНЗДРАВ ХОТЬ И ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, НО И САМ ПОЛЮБАСУ ГРЕШИТ КОЛЁСИКАМИ)…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху